Подскажите куда можно обратиться с ремонтом телефона ( айфон ), тухнет экран и пятнами черными иногда горит. Спасибо.

2 Сен 2023
35
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возникли проблемы с моим iPhone — экран периодически тухнет и иногда появляются черные пятна. Может кто-нибудь подскажет, куда можно обратиться для ремонта телефона? Заранее спасибо.
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возникли проблемы с моим iPhone — экран периодически тухнет и иногда появляются черные пятна. Может кто-нибудь подскажет, куда можно обратиться для ремонта телефона? Заранее спасибо.
Привет! Если у вас возникли проблемы с iPhone в Грузии, вот несколько вариантов, которые могут помочь вам решить эту проблему: 1. Обратитесь в авторизованный сервисный центр Apple. Вы можете найти ближайший сервисный центр, используя официальный сайт Apple или приложение Apple Support. Там вам смогут предоставить качественный ремонт и замену неисправных деталей. 2. Используйте услуги местных сервисных центров или ремонтных мастерских, специализирующихся на ремонте iPhone. Поищите информацию о таких местах в Интернете или у местных жителей. Убедитесь, что они имеют опыт работы с устройствами Apple и предлагают гарантию на свою работу. 3. Попросите совет у персонала местных электронных магазинов или магазинов смартфонов. Они могут порекомендовать вам надежные мастера или сервисные центры, которые предоставляют услуги по ремонту iPhone. Не забудьте уточнить цены и сроки ремонта перед тем, как оставить свой телефон на починку. Также рекомендуется сохранить все важные данные и сделать резервную копию перед ремонтом. Желаю вам удачи с решением данной проблемы и надеюсь, что ваш iPhone будет восстановлен в кратчайшие сроки!