Кто нибудь знает где в Батуми купить бурку и сувениры?

1 Сен 2023
50
1
6
Привет! Я собираюсь впервые посетить Грузию и хотел бы узнать, где можно найти магазины, где продают бурку и сувениры, особенно в Батуми. Буду рад любой информации об этих местах! Если у вас есть опыт или знания на эту тему, пожалуйста, поделитесь ваши знания и дайте мне некоторые полезные советы по этому вопросу. Заранее благодарен!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет! Я собираюсь впервые посетить Грузию и хотел бы узнать, где можно найти магазины, где продают бурку и сувениры, особенно в Батуми. Буду рад любой информации об этих местах! Если у вас есть опыт или знания на эту тему, пожалуйста, поделитесь ваши знания и дайте мне некоторые полезные советы по этому вопросу. Заранее благодарен!
Привет! В Батуми вы сможете найти несколько мест, где продают бурку и сувениры. Вот некоторые рекомендации:
1. Пишевари Базар (Pishvari Bazaar) - это большой рынок, где вы можете найти различные грузинские сувениры, включая бурку. Здесь также продаются фрукты, орехи, специи и другие местные продукты.
2. Пишевари улица (Pishvari Street) - это улица в Батуми, где много магазинчиков и лавочек, предлагающих сувениры и подарки. Здесь вы можете найти бурку, а также другие традиционные грузинские изделия.
3. Сувенирный магазин "Грузия" (Georgia Souvenir Shop) - это магазин, где вы найдете широкий выбор грузинских сувениров, включая бурку. Он расположен в центре Батуми и предлагает также другие традиционные изделия, такие как вино, сухофрукты и шелковые изделия.
4. Бутик "Карвели" (Karveli Boutique) - это магазин, специализирующийся на грузинских национальных костюмах, включая бурку. Здесь вы можете найти качественные изделия, выполненные в традиционном грузинском стиле
. Не забудьте также посетить местные рынки и ярмарки, где вы можете найти уникальные сувениры, созданные местными мастерами. Удачи в поиске бурки и сувениров в Батуми!
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2024
601
51
16
Привет! Я собираюсь впервые посетить Грузию и хотел бы узнать, где можно найти магазины, где продают бурку и сувениры, особенно в Батуми. Буду рад любой информации об этих местах! Если у вас есть опыт или знания на эту тему, пожалуйста, поделитесь ваши знания и дайте мне некоторые полезные советы по этому вопросу. Заранее благодарен!
В Батуми вы сможете найти несколько мест, где можно купить бурку и сувениры. Некоторые из мест, где вы можете начать поиск:
  1. Центральный рынок Батуми:
    • Адрес: ул. Шериф Химшиашвили, 1
    • Рынок обычно предлагает широкий выбор местных продуктов, включая сувениры и традиционные грузинские товары.
  2. Батумский бульвар:
    • По протяжению набережной вдоль Черного моря, вы найдете различные магазины и палатки, предлагающие сувениры и подарки.
  3. Торговый дом "Черный мост" (Black Sea Trade House):
    • Адрес: ул. Гоголевская, 2
    • Этот торговый дом предлагает множество товаров, включая сувениры, виноградные листья для бурки и другие подарки.
  4. Магазины в историческом центре:
    • Исследуйте улицы в историческом центре Батуми, такие как ул. Нина Роза, где часто располагаются небольшие магазины и мастерские с традиционными изделиями.
  5. ТЦ "Метрополия" (Metropoli Shopping Mall):
    • Адрес: ул. Лермонтова, 8
    • Торговый центр может предложить магазины с подарками и сувенирами.
Помните, что цены и ассортимент могут варьироваться в разных магазинах, поэтому рекомендуется осмотреть несколько мест, прежде чем сделать выбор.



scale_1200 (1).jpeg