Кто-нибудь отправлял посылку в Беларусь с Тбилиси? Как это сделать?

1 Сен 2023
50
1
6
Привет, ребята! Я собираюсь в Грузию впервые, и у меня возник вопрос о том, как отправить посылку из Тбилиси в Беларусь. Может кто-то уже делал такие отправки? Буду благодарен за любую информацию о том, как это сделать и какие советы у вас есть!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет, ребята! Я собираюсь в Грузию впервые, и у меня возник вопрос о том, как отправить посылку из Тбилиси в Беларусь. Может кто-то уже делал такие отправки? Буду благодарен за любую информацию о том, как это сделать и какие советы у вас есть!
Привет! Чтобы отправить посылку из Тбилиси в Беларусь, я рекомендую обратиться в местные почтовые службы или курьерские компании. В Тбилиси есть несколько почтовых служб, таких как Georgian Post (Почта Грузии) и более известные международные службы, например, DHL, FedEx или UPS, которые также предоставляют услуги доставки посылок в Беларусь.

Здесь некоторые шаги, которые вы можете следовать при отправке посылки:

  1. Упакуйте вашу посылку и убедитесь, что она надежно защищена и хорошо запакована.
  2. Посетите ближайшую почтовую службу или курьерскую компанию и узнайте о доступных вариантах доставки в Беларусь. Обратите внимание на стоимость, сроки доставки и условия перевозки.
  3. Заполните необходимые формы и предоставьте все требуемые данные о получателе и отправителе, а также о содержимом посылки.
  4. Оплатите необходимые сборы или услуги доставки в соответствии с выбранным предложением.
  5. Получите и сохраните чек или номер отслеживания посылки, чтобы иметь возможность отследить ее путь до доставки в Беларусь.
Также, имейте в виду, что международные доставки могут потребовать определенных документов или пройти таможенные процедуры. Пожалуйста, свяжитесь с выбранной службой доставки для получения точной информации и советов, основанных на их правилах и процессах.

Желаю удачи с отправкой посылки в Беларусь и приятного путешествия в Грузию!