Кто менял номера на машине на грузинские в тбилиси, подскажите, пожалуйста, адрес в Руставели.

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Здравствуйте! Я собираюсь приехать в Тбилиси и хочу сменить номера на своей машине на грузинские. Можете посоветовать мне место в районе улицы Руставели, где это можно сделать? Буду признателен за информацию и любые советы от опытных путешественников!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте! Я собираюсь приехать в Тбилиси и хочу сменить номера на своей машине на грузинские. Можете посоветовать мне место в районе улицы Руставели, где это можно сделать? Буду признателен за информацию и любые советы от опытных путешественников!
Привет! Если вы ищете место, где можно сменить номера на своей машине в районе улицы Руставели в Тбилиси, я могу порекомендовать “МРЭО” (Машинно-регистрационное экспертно-организационное управление) на улице Бараташвили. Они занимаются заменой номеров и другими автомобильными услугами.

Другой вариант - это обратиться к частным компаниям, которые специализируются на оформлении и регистрации автомобилей. Вы можете найти такие компании поблизости или в самом центре города, проведя небольшой поиск в интернете или обратившись к местным жителям.

Важно отметить, что для смены номеров вам необходимы документы, такие как прописка или адресная справка и регистрационный документ на автомобиль. Уточните точные требования и документы, которые вам понадобятся, чтобы все прошло гладко.

Надеюсь, эта информация будет полезной. Желаю вам приятного пребывания в Тбилиси и удачи с сменой номеров на своей машине! Если у вас есть еще вопросы, я всегда готов помочь. 😊