Какой рынок лучше в Батуми?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем! Планирую посетить город Батуми в Грузии и хотелось бы узнать, какой из рынков этого города является лучшим для посещения. Меня интересует рынок, на котором можно приобрести разнообразные товары, такие как свежие фрукты и овощи, местные продукты, сувениры и другие товары. Какой рынок в Батуми предлагает самый широкий выбор товаров и наилучшее качество? Спасибо заранее за вашу помощь и ценную информацию!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Привет! Могу порекомендовать вам лучший на мой взгляд рынок в Батуми:

Рынок "Бони" в Батуми известен местным жителям как место, где можно быстро и качественно купить натуральные фермерские продукты. Рынок находится ближе к краю города, но легко доступен через общественный транспорт, остановка которого находится в двух минутах ходьбы от рынка.

На рынке представлены свежие фрукты, орехи, овощи, мед, мясо разных животных, рыба, домашние напитки и другие продукты. Все продукты выращены без использования химических добавок, что гарантирует их полезность и качество. Продавцы готовы торговаться, но цены сами по себе невысокие.

Рынок "Бони" на ул. Левана Кикава 4, Батуми, Грузия считается лучшим местом для посещения, если вы хотите приобрести натуральные фермерские продукты в Батуми.

Приятного вам путешествия по Грузии и удачных покупок на рынке в Батуми!