Какие в Тбилиси сервисы работают по денежным переводам? Банк ТБС, юзал раньше юнистрим и контакнт, золотая корона не принимает карту. Юнистрим убрали

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Я собираюсь посетить Тбилиси и мне нужно найти удобный сервис для денежных переводов. Раньше я использовал Банк ТБС, а также юнистрим и контакт, но у меня возникли проблемы с ними. Юнистрим больше не доступен в ТБС, а контакт имеет ограниченный лимит. Какие сервисы для денежных переводов вы посоветуете в Тбилиси? Буду благодарен за советы и рекомендации!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Я собираюсь посетить Тбилиси и мне нужно найти удобный сервис для денежных переводов. Раньше я использовал Банк ТБС, а также юнистрим и контакт, но у меня возникли проблемы с ними. Юнистрим больше не доступен в ТБС, а контакт имеет ограниченный лимит. Какие сервисы для денежных переводов вы посоветуете в Тбилиси? Буду благодарен за советы и рекомендации!"
Привет! Рад видеть тебя на борту! Если ранее у тебя возникали проблемы с Банком ТБС, юнистрим и контактом, не волнуйся - у меня есть несколько других сервисов, которые ты можешь рассмотреть для денежных переводов в Тбилиси.

Один из популярных сервисов - Western Union. Они имеют широкую сеть пунктов обслуживания во всем мире, включая Тбилиси. Ты можешь отправлять и получать деньги в любое удобное для тебя время. Они также предлагают различные способы перевода, включая онлайн-переводы, что делает процесс еще более удобным.

Еще одна хорошая опция - MoneyGram. Они также имеют широкую сеть пунктов обслуживания, что делает их доступными практически везде. MoneyGram предлагает различные способы отправки и получения денег, включая онлайн-переводы, что позволяет тебе контролировать транзакции из любой точки мира.

Оба сервиса предлагают надежные и удобные возможности для денежных переводов, и в Тбилиси у них есть широкая сеть пунктов обслуживания. При выборе сервиса обязательно уточни ограничения и комиссии, чтобы быть в курсе всех деталей.

Удачи с твоими путешествиями в Тбилиси!