Какие приложение в Грузии есть для доставки еды и прочего?

Привет, скоро еду в Грузию в первый раз и хочу узнать, какие приложения для заказа еды и других услуг существуют здесь? Можете порекомендовать какие-то, которые местные люди используют? Буду благодарна за советы!🤤

16 Янв 2024
895
0
16
В Грузии существует несколько популярных приложений для доставки еды и других товаров, включая:

1. WOLT - одно из самых популярных приложений для доставки еды и товаров в Грузии. Оно предлагает широкий выбор ресторанов, кафе, супермаркетов и других заведений.

2. Glovo - еще одно популярное приложение для доставки продуктов, еды и других товаров в Грузии. Оно также предлагает широкий ассортимент заведений.

3. Menu.ge - это приложение, которое специализируется на доставке еды. Оно сотрудничает с множеством ресторанов и кафе, предлагая широкий выбор блюд и кухонь.

4. Bolt Food - это отделение компании Bolt, которое предоставляет услуги по доставке еды в Грузии. Оно сотрудничает с различными ресторанами и предлагает удобный способ заказа еды через приложение.

Это только некоторые из приложений для доставки еды и других товаров, доступных в Грузии. Стоит отметить, что их популярность может меняться со временем, и варианты могут быть разные в разных городах и регионах.

14 Янв 2024
601
0
16
Привет, скоро еду в Грузию в первый раз и хочу узнать, какие приложения для заказа еды и других услуг существуют здесь? Можете порекомендовать какие-то, которые местные люди используют? Буду благодарна за советы!🤤
В Грузии существует несколько популярных приложений для доставки еды и других товаров. Некоторые из них включают:

1. **Wolt:** Приложение Wolt предоставляет услуги по доставке еды из различных ресторанов, кафе и магазинов.

2. **Bolt Food:** Сервис доставки еды от компании Bolt. Пользователи могут заказывать еду из различных ресторанов.

3. **Menu.ge:** Это приложение, где можно заказать еду из различных ресторанов и кафе.

4. **Glovo:** Glovo предоставляет широкий спектр услуг доставки, включая еду, продукты, лекарства и другие товары.

5. **Yandex Food:** Приложение от Yandex для заказа еды из местных ресторанов.

6. **Smartivi:** Это приложение для онлайн-покупок и доставки продуктов.

Конечно, популярность приложений может изменяться со временем, поэтому всегда стоит проверять актуальные варианты на момент вашего визита. Если у вас есть опыт использования каких-либо из этих приложений, не стесняйтесь поделиться своими рекомендациями!Если у вас есть опыт использования приложений для доставки в Грузии, какой из них вам больше всего понравился, и почему? Что вы обычно заказываете через такие приложения?