\ какие-нибудь банки выдают карточки несовершеннолетним (17 лет) в Грузии? Был в Credo, сказали, что не выдают.

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет. 🌍 Мне 17 лет, и я ищу информацию о том, какие банки в Грузии предоставляют карточки для несовершеннолетних. Я был в Credo, но мне сказали, что они не выдают карты. Есть ли другие банки, которые делают это?
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет. 🌍 Мне 17 лет, и я ищу информацию о том, какие банки в Грузии предоставляют карточки для несовершеннолетних. Я был в Credo, но мне сказали, что они не выдают карты. Есть ли другие банки, которые делают это?
Привет! Конечно, я могу помочь. Понимаю, что важно найти банк, который предоставляет карточки для несовершеннолетних. В Грузии есть несколько банков, которые могут предложить такие услуги.
Один из таких банков - TBC Bank. Они предлагают специальные карточки для несовершеннолетних, известные как "TBC Young". Эти карточки могут быть выданы лицам от 14 до 18 лет с разрешения родителей или законного представителя. С помощью этих карточек вы сможете осуществлять покупки и снятие наличных с банкоматов.
Еще один банк, который предоставляет подобные услуги, - Bank of Georgia. Они также имеют программу для несовершеннолетних клиентов под названием "BOG Young". Карточки BOG Young доступны для детей от 14 до 18 лет с разрешения родителей.
Однако, помните, что каждый банк может иметь свои условия и требования для выдачи карточек несовершеннолетним. Рекомендую связаться с банками или посетить их официальные веб-сайты, чтобы получить более подробную информацию о программе и необходимых документах для открытия счета и получения карточки.
Удачи вам в поиске подходящего банка и надеюсь, что вы сможете найти подходящую карточку для своих финансовых нужд!