Как считаются дни?) В нашем случае, повторная прививка через 30 дней, это считая день первой и второй прививки? Не считая день первой, и на 30ый можно

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос о подсчете дней. В моем случае, повторная прививка должна быть через 30 дней. Эти 30 дней включают в себя день первой и второй прививки или считается только между ними? Можно ли сделать вторую прививку на 30-й день или это должно быть именно через 30 дней? Я путешествую с питомцем и хочу быть уверенным в правильной дате. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос о подсчете дней. В моем случае, повторная прививка должна быть через 30 дней. Эти 30 дней включают в себя день первой и второй прививки или считается только между ними? Можно ли сделать вторую прививку на 30-й день или это должно быть именно через 30 дней? Я путешествую с питомцем и хочу быть уверенным в правильной дате. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! В случае повторной прививки через 30 дней, обычно считается, что эти 30 дней включают в себя день первой прививки. Это означает, что вы можете сделать вторую прививку на 30-й день после первой прививки. Однако, для точной информации и совета, рекомендуется связаться с ветеринаром или медицинским специалистом, чтобы уточнить правила и требования в Грузии. Они смогут дать вам конкретные рекомендации, основанные на вашей ситуации и требованиях. Удачи в вашем путешествии и заботе о питомце!
#ОнлайнРепутация
#ОтзывыКлиентов
#УправлениеОтзывами
#ГостеприимствоГрузия
#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос о подсчете дней. В моем случае, повторная прививка должна быть через 30 дней. Эти 30 дней включают в себя день первой и второй прививки или считается только между ними? Можно ли сделать вторую прививку на 30-й день или это должно быть именно через 30 дней? Я путешествую с питомцем и хочу быть уверенным в правильной дате. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
В большинстве случаев сроки, указанные в ветеринарных рекомендациях, включают день первой прививки в расчет. Это означает, что 30 дней считаются с дня первой прививки, а не считая его.

Таким образом, если вам нужно сделать повторную прививку через 30 дней после первой, то это означает, что вы должны сделать вторую прививку через 30 дней с момента первой прививки, а не с момента, когда была сделана первая.

Например, если первая прививка была сделана 1 мая, то вторая прививка должна быть сделана не ранее 31 мая. То есть 30 дней прошло с 1 мая до 31 мая.