Как ночью дорога работает? Проехать от Тбилиси до Батуми во сколько можно?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне интересно, как обстоят дела с ночными поездками по Грузии. Я планирую отправиться из Тбилиси в Батуми, и меня интересует, насколько безопасно и удобно путешествовать ночью. Какой примерно может быть часовой диапазон для такой дороги, чтобы доехать до Батуми? Если у вас есть опыт или советы относительно ночных поездок по Грузии, поделитесь, пожалуйста! Буду рада узнать ваши истории и советы. Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне интересно, как обстоят дела с ночными поездками по Грузии. Я планирую отправиться из Тбилиси в Батуми, и меня интересует, насколько безопасно и удобно путешествовать ночью. Какой примерно может быть часовой диапазон для такой дороги, чтобы доехать до Батуми? Если у вас есть опыт или советы относительно ночных поездок по Грузии, поделитесь, пожалуйста! Буду рада узнать ваши истории и советы. Спасибо!
Привет! Путешествие ночью из Тбилиси в Батуми может быть удобным и безопасным. Есть несколько вариантов для этого:

1. Поезд: Самым популярным вариантом является ночной поезд, который отправляется из Тбилиси в Батуми. У вас будет возможность забронировать спальное место в купе или купе-люкс, что обеспечит вам комфорт и отдых во время путешествия. Отправление поезда обычно происходит вечером (около 21:00 или 22:00) и прибытие в Батуми на следующее утро (около 7:00 или 8:00). Это может быть хорошим вариантом, если вы предпочитаете путешествовать ночью и сохранять день для исследования Батуми.

2. Автобус: Если вы предпочитаете автобус, в Грузии также предлагаются ночные маршруты из Тбилиси в Батуми. Обычно автобусы отправляются поздно вечером (около 22:00 или 23:00) и прибывают в Батуми рано утром (около 6:00 или 7:00). Большинство автобусов предлагают комфортабельные места и услуги, такие как Wi-Fi и кондиционеры, что делает путешествие более приятным.

Кроме того, убедитесь, что вы выбираете надежный и рекомендуемый перевозчик с хорошей репутацией. Во время поездки держите вещи под присмотром и будьте внимательными к своей собственной безопасности, как и в любой другой поездке.

Ночные поездки в Грузии могут быть замечательным способом перемещения между городами, позволяющим сэкономить время и насладиться комфортом. Я надеюсь, что эта информация и советы помогут вам в планировании ночной поездки из Тбилиси в Батуми. Приятного путешествия!