Как называется один из самых старых грузинских брендов косметики?

19 Окт 2023
600
32
16
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, я обращаюсь к вам с просьбой о помощи и советах. Я интересуюсь грузинской косметикой и хотела бы узнать название одного из самых старых грузинских брендов косметики. Я слышала, что Грузия имеет богатую историю в производстве косметических средств, и я стремлюсь попробовать продукты, имеющие репутацию и долгую историю. Буду благодарна за любую информацию о старых грузинских брендах косметики, рекомендации по конкретным продуктам или советы о местах, где их можно приобрести. Заранее спасибо за вашу помощь и советы!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Один из самых старых грузинских брендов косметики называется "Zarapxana" (Зарапхана). Этот бренд был основан в 1951 году и предлагает широкий ассортимент косметических товаров, включая мыло, кремы, шампуни и другие средства для ухода за кожей и волосами. "Zarapxana" также известна своим использованием натуральных ингредиентов, таких как мед, травы и масла, для создания своих продуктов, что делает их популярными среди тех, кто предпочитает натуральные и органические косметические средства.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Привет!👋🏻

Один из самых старых грузинских брендов косметики называется "Villa Borjomi". Он был основан в 1901 году и предлагает широкий ассортимент продукции для ухода за кожей и волосами, включая кремы, шампуни, маски, лосьоны и многое другое. Villa Borjomi известен своим использованием натуральных ингредиентов, в том числе минеральной воды из Боржомского источника.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Здравствуйте!

Один из самых старых грузинских брендов косметики называется "Borjomi". Это известный грузинский бренд, специализирующийся на производстве природной минеральной воды и косметических продуктов на ее основе. "Borjomi" был основан в 1890 году и славится своим качеством и уникальными свойствами природной минеральной воды.
 
8 Май 2024
302
0
16
Здравствуйте!

Конечно, одним из самых старых и известных грузинских брендов косметики является "Боржоми". Этот бренд на протяжении многих лет производит широкий спектр косметических средств, включая минеральную воду, которая известна своими уникальными свойствами для кожи.

"Боржоми" известен своими натуральными и качественными продуктами, которые содержат множество полезных микроэлементов и минералов, благотворно воздействующих на кожу. В ассортименте бренда вы найдете различные виды косметики, включая увлажняющие кремы, очищающие средства, маски и многое другое.

Вы сможете найти продукцию "Боржоми" в большинстве аптек и косметических магазинах в Грузии. Бренд также широко представлен в онлайн-магазинах, что делает его доступным для покупки даже за пределами страны.