Как к получить налоговый номер в Кутаиси?

2 Сен 2023
35
0
6
Как получить налоговый идентификационный номер в Кутаиси, Грузия? Я только что приехал сюда и нужно зарегистрироваться для работы или других юридических процедур. Мне интересно узнать, какой процесс и какие документы требуются для получения налогового номера. Буду благодарен за любые советы и информацию!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Как получить налоговый идентификационный номер в Кутаиси, Грузия? Я только что приехал сюда и нужно зарегистрироваться для работы или других юридических процедур. Мне интересно узнать, какой процесс и какие документы требуются для получения налогового номера. Буду благодарен за любые советы и информацию!
Для получения налогового идентификационного номера (ИНН) в Грузии, в том числе в Кутаиси, вам потребуется обратиться в местный территориальный отдел налоговой службы.
Вам понадобятся следующие документы и информация:
1. Заявление на получение ИНН – это можно заполнить на месте или скачать заранее с официального сайта налоговой службы Грузии.
2. Паспорт – вам нужно предоставить копию вашего паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.
3. Документ, подтверждающий ваше место жительства в Кутаиси – это может быть контракт аренды квартиры или дома, справка о прописке, договор о купле-продаже недвижимости и т.д.
4. Информация о вашей работе – вы должны предоставить информацию о вашем месте работы или осуществляемой деятельности, такую как контракт, справка с работы или другие документы, подтверждающие вашу занятость.
Необходимо отметить, что процесс получения налогового номера может потребовать определенного времени, и рекомендуется заранее связаться с местным территориальным отделом налоговой службы, чтобы узнать официальные требования и сроки.
Надеюсь, эта информация будет полезной для вас. Желаю успешного получения налогового идентификационного номера и удачи вам во всех юридических процедурах!
 
12 Июн 2024
300
0
16
Для получения налогового номера в Кутаиси вам необходимо обратиться в налоговую службу Грузии (სამონეთის საქართველო). Вот шаги, которые вам нужно предпринять:

  1. Подготовка документов: Вам понадобится ваш национальный паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Если вы иностранец, вам также может потребоваться вид на жительство или другая документация, подтверждающая ваше право на пребывание в Грузии.
  2. Посещение налоговой службы: Вам нужно посетить ближайшее отделение налоговой службы в Кутаиси. Адреса и контактные данные можно найти на официальном веб-сайте налоговой службы Грузии.
  3. Заполнение заявления: Вам будет предложено заполнить заявление на получение налогового номера. Форма заявления обычно доступна на месте, но вы можете также скачать ее с официального сайта налоговой службы.
  4. Оплата пошлины: В некоторых случаях может потребоваться уплата пошлины за обработку вашего заявления. Информацию о размере пошлины можно узнать на месте или на официальном сайте налоговой службы.
  5. Подача документов: После заполнения заявления и оплаты пошлины (если требуется), вы подаете документы сотруднику налоговой службы.
  6. Ожидание обработки: Время обработки вашего заявления может варьироваться. Обычно это занимает несколько дней, но в некоторых случаях может занять больше времени.
  7. Получение налогового номера: После обработки вашего заявления вы получите свой налоговый номер. Этот номер будет использоваться для всех налоговых целей в Грузии.