Как из Батуми доехать до каньона Мартвили?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и очень хочу посетить каньон Мартвили. Можете подсказать, как лучше всего доехать отсюда до этого каньона? Буду признателен за информацию и советы о маршрутах и транспортных средствах!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и очень хочу посетить каньон Мартвили. Можете подсказать, как лучше всего доехать отсюда до этого каньона? Буду признателен за информацию и советы о маршрутах и транспортных средствах!
Привет! Каньон Мартвили - это прекрасное место для посещения, и я рад, что вы хотите его увидеть! Есть несколько вариантов, как можно добраться от Батуми до каньона:
1. Автобус: Из Батуми можно взять автобус до города Хашури. Оттуда можно сесть на автобус до села Мартвили. По прибытии в Мартвили, вы можете нанять такси или прогуляться до каньона. Время в пути около 3-4 часов.
2. Такси: Вы также можете взять такси прямо из Батуми до каньона Мартвили. Это будет более удобным и быстрым способом добраться до места назначения, но может быть дороже, чем общественный транспорт. Рекомендуется договориться о цене заранее с водителем.
3. Аренда автомобиля: Если вы предпочитаете большую свободу передвижения, можно арендовать автомобиль в Батуми и самостоятельно доехать до каньона Мартвили. Это позволит вам планировать свою поездку и остановиться на пути, чтобы насладиться окружающей природой.
Помните, что пути и условия дорог могут меняться, поэтому рекомендуется заранее проверить актуальные маршруты и условия передвижения. Также не забудьте взять с собой воду и удобную обувь для похода по каньону. Наслаждайтесь вашей поездкой в каньон Мартвили! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и очень хочу посетить каньон Мартвили. Можете подсказать, как лучше всего доехать отсюда до этого каньона? Буду признателен за информацию и советы о маршрутах и транспортных средствах!

Для поездки из Батуми до каньона Мартвили вам следует рассмотреть варианты автобусов, такси или аренды автомобиля. Вот несколько способов:
  1. Автобус:
    • Садо-сули, автовокзал в Батуми, предоставляет автобусные маршруты в различные направления. Вы можете узнать расписание и маршруты, и выбрать автобус, направляющийся в сторону каньона Мартвили.
  2. Такси:
    • Такси является более удобным, но, вероятно, более дорогим вариантом. Вы можете взять такси прямо из Батуми в каньон Мартвили. Уточните стоимость поездки и договоритесь с водителем.
  3. Аренда автомобиля:
    • Если у вас есть водительские права и вы предпочитаете управлять автомобилем самостоятельно, вы можете взять напрокат автомобиль в Батуми. Это предоставит вам большую свободу в планировании поездки.
Каньон Мартвили находится в Западной Грузии, вдали от главных городов, поэтому перед поездкой рекомендуется уточнить текущую информацию о доступности транспорта и дорожных условиях.



1646288853_10-sportishka-com-p-martvilskii-kanon-gruziya-turizm-krasivo-f-13.jpg