Как добраться из Тбилиси в Цхалтубо

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья! Я только что прилетел в Тбилиси и хотел бы посетить Цхалтубо. Но у меня есть вопрос: как добраться отсюда до Цхалтубо? Может быть, кто-то может поделиться информацией и советами по этому поводу? Буду признателен за вашу помощь!🗺️
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет! Цхалтубо - это прекрасный город в Грузии, известный своими лечебными источниками. Чтобы добраться из Тбилиси до Цхалтубо, у вас есть несколько вариантов:
  1. Автобус или маршрутка: Из Тбилиси регулярно отправляются автобусы и маршрутки в направлении Кутаиси. После прибытия в Кутаиси вы можете пересесть на маршрутку или автобус, следующий до Цхалтубо. Пункт отправления маршруток в Тбилиси - автовокзал "Дидубе".
  2. Поезд: Есть поезда из Тбилиси до Кутаиси, но учтите, что вам все равно придется в Кутаиси пересаживаться на автобус или маршрутку до Цхалтубо.
  3. Аренда автомобиля: Если вы предпочитаете более комфортное и гибкое путешествие, можно арендовать автомобиль в Тбилиси и доехать до Цхалтубо на нем. Дорога займет около 4-5 часов, в зависимости от условий дороги и стиля вождения.
  4. Такси: Этот вариант будет дороже, но если вы путешествуете компанией, это может быть удобным и быстрым способом добраться до Цхалтубо.
Если вы выберете общественный транспорт, рекомендую уточнить расписание и цены заранее, так как они могут меняться.

Удачного путешествия и приятного отдыха
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет, друзья! Я только что прилетел в Тбилиси и хотел бы посетить Цхалтубо. Но у меня есть вопрос: как добраться отсюда до Цхалтубо? Может быть, кто-то может поделиться информацией и советами по этому поводу? Буду признателен за вашу помощь!🗺️
ля того чтобы добраться из Тбилиси в Цхалтубо, вы можете использовать общественный транспорт (автобусы, маршрутки) или такси. Вот общие шаги:
  1. Автобусы и маршрутки:
    • Перед выездом проверьте расписание автобусов или маршруток, которые следуют в направлении Цхалтубо. Расписание может изменяться, поэтому лучше уточнить у местных жителей, в туристическом информационном центре или на вокзале.
    • Отправитесь на автовокзал или к местному пункту отправления маршруток, откуда осуществляется движение в Цхалтубо.
  2. Такси:
    • Возможность взять такси также доступна. Вы можете воспользоваться местными такси или вызвать такси через приложение.
    • Уточните стоимость поездки у водителя до отправления.
Убедитесь, что вы заранее планируете свой маршрут, уточняете расписание и проверяете возможность предварительного заказа такси, особенно если путешествуете в отдаленные районы.



1418121299.jpg