Как добраться из Степанцминды в аэропорт Владикавказа?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья! 🇬🇪✈️ Я впервые в Степанцминде и мне нужно добраться до аэропорта Владикавказа. 🤔🚗

Если у вас есть информация о том, как это сделать - поделитесь, пожалуйста! 🗣️🗺️

Жду ваших ответов и, возможно, советов по этому маршруту! 🙌🚗
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! 🇬🇪✈️ Я впервые в Степанцминде и мне нужно добраться до аэропорта Владикавказа. 🤔🚗

Если у вас есть информация о том, как это сделать - поделитесь, пожалуйста! 🗣️🗺️

Жду ваших ответов и, возможно, советов по этому маршруту! 🙌🚗
Привет! Для того, чтобы добраться из Степанцминды до аэропорта Владикавказа, вам необходимо следовать следующим маршрутом:

1. Сначала вам нужно добраться до Тбилиси. Вы можете воспользоваться автобусом, маршруткой или такси. Обычно поездка из Степанцминды до Тбилиси занимает около 1,5-2 часов, в зависимости от условий дорожного движения.

2. После прибытия в Тбилиси, вам нужно добраться до границы Грузии с Россией. Лучший вариант - это взять такси или автобус до границы, которая находится в Крестовском районе на южной окраине Тбилиси. Обратитесь к водителю или попросите совета у местных жителей, чтобы узнать, какой маршрут лучше выбрать.

3. После прохождения границы, вы окажетесь на территории Российской Федерации. От границы Вам потребуется доехать до Владикавказа. Это можно сделать на такси или автобусе.

Я рекомендую заранее узнать информацию о местных автобусных маршрутах и такси в Владикавказе, чтобы быть в курсе возможностей для продолжения вашего путешествия до аэропорта.

Удачи в вашем путешествии! 🚗✈️