Я в Батуми на 6 месяцев+. Мне потом понадобится справка из МВД о том, что в течение 6 месяцев нет судимости и уголовного преследования. Возможно ли та

31 Авг 2023
50
1
6
У меня есть вопрос, связанный с долгосрочным пребыванием в Батуми: я собираюсь здесь провести более 6 месяцев и потом мне понадобится справка из МВД о том, что в течение этого времени у меня нет судимости и уголовного преследования. Возможно ли получить такую справку в Батуми? Это важно для моего будущего ПМЖ в другую страну.
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
У меня есть вопрос, связанный с долгосрочным пребыванием в Батуми: я собираюсь здесь провести более 6 месяцев и потом мне понадобится справка из МВД о том, что в течение этого времени у меня нет судимости и уголовного преследования. Возможно ли получить такую справку в Батуми? Это важно для моего будущего ПМЖ в другую страну.
Для получения справки о наличии или отсутствии судимости и уголовного преследования в Батуми, вы можете обратиться в местное отделение Министерства внутренних дел (МВД). Вам потребуется предоставить определенные документы, включая паспорт и другие идентификационные документы. Однако, чтобы получить более точную и актуальную информацию о процедуре и требованиях, рекомендуется обратиться непосредственно в местное отделение МВД или связаться с ними по телефону. Они смогут предоставить вам подробности о том, какие документы необходимо предоставить и какие шаги нужно предпринять для получения справки о наличии или отсутствии судимости и уголовного преследования.