Где в Тбилиси купить рассекатель пламени для газовой плиты?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Здравствуйте! 🔥 Где в Тбилиси можно найти магазин или место, где продают рассекатели пламени для газовых плит? ♨️🤔 Может быть, кто-то знает, где я могу найти такой инструмент в этом городе? Буду признательна за вашу помощь и советы! 😊🙏
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
В Тбилиси есть несколько магазинов, где можно купить рассекатель пламени для газовых плит. Один из них - магазин "Liza", специализирующийся на продаже бытовой техники и электротоваров. В этом магазине представлен широкий ассортимент продукции, включая крупные бытовые приборы, такие как холодильники, стиральные машины и плиты, а также мелкую бытовую технику и электронику. Магазин "Liza" гордится высоким уровнем обслуживания клиентов и партнеров, имеет удобные часы работы и легко находимый адрес в Тбилиси.

Еще один вариант - круглосуточный интернет-магазин "Shop Alta". Здесь клиенты могут выбрать и заказать нужный товар, включая рассекатель пламени, с доставкой по всей Грузии. В каталоге "Shop Alta" представлены различные товары из разных направлений, обеспечивая удобство и доступность покупок для клиентов. Магазин "Shop Alta" расположен в городе Тбилиси и является надежным партнером для многих жителей и посетителей Грузии.

Адрес магазина "Liza" в Тбилиси: ул. Георгия Цабадзе 8, Тбилиси, Грузия.

Адрес магазина "Shop Alta" в Тбилиси: ул. А. Белиашвили, 104, Тбилиси, Грузия.

Официальный сайт "Shop Alta" - Alta.ge.

Удачных вам покупок!🪔🕳️🛍️