Где в тбилиси купить черную кож зам ткань для одежды?(Не стрейч)

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Тбилиси и хочу узнать, где можно купить черную ткань из кожи или замши для пошива одежды (не эластичную)? Если у вас есть какие-либо рекомендации или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете попробовать найти черную замшу или кожу для пошива одежды. Пожалуйста, обратитесь к магазинам по продаже тканей и мастерским по пошиву, чтобы получить более точную информацию о наличии черной замши в настоящее время. Вот несколько возможных вариантов для начала поиска:

1. Fabric Market Tbilisi - это большой рынок тканей в Тбилиси, где вы можете найти различные виды тканей, включая замшу.

2. Уличный рынок Дежони - на этом рынке обычно можно найти различные виды тканей и материалов для пошива.

3. Также стоит обратить внимание на магазины тканей и мастерские по пошиву в Тбилиси, так как они могут иметь в наличии черную замшу или иметь возможность любезно заказать для вас нужный материал.

Как правило, этот тип ткани может быть более доступен в специализированных магазинах по продаже тканей, и магазинах, специализирующихся на кожаных изделиях и ремесленных материалах.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Привет!👋🏻

В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете купить черную кожзаменительную ткань для одежды. Вот несколько популярных магазинов, которые предлагают этот вид товара:

1. "Ткани и фурнитура" - расположенный на улице Печамахова, 1, этот магазин специализируется на продаже тканей и фурнитуры для шитья. Вам обязательно стоит посетить его, если ищете кожзаменительную ткань.

2. "Stoff Georgia" - находится на улице Давит Агмашенебели, 10. Здесь также можно найти различные виды тканей, включая кожзам.

3. "Футурист" - расположенный на проспекте Руставели, 16, это крупный тканевый магазин, где вы можете найти различные виды тканей, включая кожзам.