Где в Тбилиси купить астигматические линзы?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Планирую свою первую поездку в Тбилиси и мне нужны астигматические линзы. Можете посоветовать, где в Тбилиси можно их приобрести? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Планирую свою первую поездку в Тбилиси и мне нужны астигматические линзы. Можете посоветовать, где в Тбилиси можно их приобрести? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
Конечно! Я могу помочь вам найти астигматические линзы в Тбилиси. В городе есть несколько мест, где вы можете приобрести их.

Во-первых, я рекомендую вам посетить оптические салоны и магазины. Они предлагают широкий выбор контактных линз разных марок и типов, включая астигматические линзы. Популярные оптические салоны в Тбилиси, такие как "Оптика Тбилиси" или "Оптика Премиум", предлагают консультации с оптиками и помогут вам подобрать подходящие линзы для вашего астигматизма.

Если вам удобнее покупать линзы онлайн, то вы также можете обратиться к онлайн-магазинам оптики. Некоторые популярные международные онлайн-магазины, такие как "Vision Direct" или "LensDirect", предлагают доставку в Тбилиси и имеют широкий выбор астигматических линз разных брендов и параметров.

Если у вас есть рецепт от врача, не забудьте его взять с собой, чтобы оптик или продавец мог правильно подобрать линзы для вас.
 
  • Like
Реакции: Светлана С
10 Апр 2024
300
1
16
В Тбилиси вы можете приобрести астигматические линзы в различных оптических салонах или специализированных магазинах. Некоторые из наиболее известных и надёжных оптических салонов в Тбилиси, предлагающих широкий ассортимент контактных линз, включая астигматические, включают:

1. "Оптика Maxima": У них часто есть хороший выбор контактных линз, включая астигматические.

2. "Оптика Vision Express": Этот салон также известен своим разнообразием контактных линз различных типов, включая контактные линзы для астигматизма.

3. "Grand Optika": Ещё один популярный оптический салон, где можно найти контактные линзы для астигматизма.

Если вы проживаете в Тбилиси или находитесь там временно, советуем обратиться к одному из перечисленных оптических салонов для приобретения астигматических линз.Не забывайте также проконсультироваться с оптометристом или врачом-офтальмологом перед покупкой, чтобы получить правильные линзы для вашего случая и комфортное ношение.
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси существует несколько мест, где можно купить астигматические линзы. Вот несколько вариантов, которые могут быть полезны:

1. **Оптики и магазины оптики**: В Тбилиси есть много специализированных магазинов, где можно приобрести как очки, так и контактные линзы, включая астигматические. Примеры таких магазинов:
- **Optika** – сеть оптик, предлагающая широкий ассортимент линз и очков.
- **Sun Optic** – также популярная сеть, с большим выбором линз и услугами по подбору.

2. **Аптеки**: Некоторые аптеки могут предлагать контактные линзы, включая линзы для коррекции астигматизма. Однако лучше проверять наличие линз заранее.

3. **Сайт заказов и интернет-магазины**: В интернете можно найти сайты, предоставляющие услуги по продаже контактных линз, в том числе и астигматических. Обратите внимание на такие сайты, как:
- **Optik.ge**
- **Lentiline.ge**

4. **Оптические кабинеты**: Некоторые медицинские учреждения, предоставляющие услуги офтальмологии, могут помочь с выбором и покупкой линз.

Перед покупкой линз лучше всего проконсультироваться с врачом-офтальмологом. Он сможет порекомендовать подходящие марки линз и помочь с их подбором.