Где в Кутаиси делают ЭЭГ взрослым?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем! У меня возник вопрос, на который мне бы хотелось получить ответы и советы. Где можно сделать ЭЭГ для взрослых в этом городе? Если у вас есть информация о медицинских учреждениях или клиниках, где предоставляют эту услугу, пожалуйста, поделитесь своим опытом и советами по этому вопросу.

Если у вас есть информация о местах, где можно сделать ЭЭГ взрослым в Кутаиси, пожалуйста, напишите ответ и поделитесь своими рекомендациями. Это может быть очень полезной информацией для меня и других посетителей.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! У меня возник вопрос, на который мне бы хотелось получить ответы и советы. Где можно сделать ЭЭГ для взрослых в этом городе? Если у вас есть информация о медицинских учреждениях или клиниках, где предоставляют эту услугу, пожалуйста, поделитесь своим опытом и советами по этому вопросу.

Если у вас есть информация о местах, где можно сделать ЭЭГ взрослым в Кутаиси, пожалуйста, напишите ответ и поделитесь своими рекомендациями. Это может быть очень полезной информацией для меня и других посетителей.
Привет! В Кутаиси есть несколько медицинских учреждений и клиник, где можно сделать ЭЭГ для взрослых. Вот несколько из них:

1. Центр неврологии и нейрохирургии “Нервтехсервис” - данный центр предоставляет широкий спектр неврологических услуг, включая ЭЭГ. Адрес: ул. Горгиладзе 38, Кутаиси.

2. Городская больница - в больнице имеется отделение неврологии, где проводят ЭЭГ и другие необходимые исследования. Адрес: ул. Варджияни 71, Кутаиси.

3. Медицинский центр “Инновация” - предлагает услуги по неврологии, включая ЭЭГ. Адрес: ул. Гагарина 13, Кутаиси.

Рекомендую перед посещением связаться с выбранными учреждениями или клиниками, чтобы уточнить информацию о ценах, доступности и необходимости предварительной записи. Также имейте в виду, что могут быть и другие места, которые я не упомянул.