Где найти квартиру около центра в Тбилиси, бюджет до 500 долларов.?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! Я только что прилетела в Тбилиси и ищу квартиру поближе к центру города с бюджетом до 500 долларов в месяц. Можете подсказать, где легче всего найти такой вариант жилья? Это мой первый опыт аренды в этом прекрасном городе, и я была бы благодарна за советы и информацию!
 

Anton

Moderator
19 Июн 2023
72
2
6
Тбилиси — удивительный город, и вы, безусловно, найдете здесь подходящее жилье. Вот несколько советов и ресурсов, которые помогут вам в поиске:
  1. Онлайн-платформы:
    • Airbnb: Хотя этот сайт чаще всего ассоциируется с краткосрочной арендой, многие хозяева также предлагают долгосрочные скидки.
    • MyHome.ge и Place.ge: Это два из самых популярных местных сайтов для аренды и продажи недвижимости в Грузии.
  2. Районы: Хотя центр Тбилиси может быть дороже по сравнению с окраинами, в районах, таких как Сабуртало или Ваке, вы можете найти доступные варианты, которые все же достаточно близко к центру.
  3. Риелторы: Обратившись к местным агентствам по недвижимости, вы можете получить помощь в поиске квартиры, соответствующей вашим требованиям. Однако учтите, что они могут взять комиссионные за свои услуги.
  4. Местные группы и форумы: Присоединяйтесь к группам в социальных сетях (например, на Facebook), посвященным жизни исходящих в Тбилиси. Очень часто люди делятся там своим опытом и актуальными предложениями по аренде.
  5. Рекомендации: Расскажите о своем поиске местным жителям, с которыми вы встретитесь. Возможно, они смогут порекомендовать вам что-то или даже предложить аренду.
Не забудьте ознакомиться с каталогом "Мадлоба", где могут быть дополнительные рекомендации и контакты, помогающие вам в выборе жилья.

Удачи вам в поиске и приятного пребывания в Тбилиси! 🇬🇪🏠😊