Где можно сфотографироваться в фотобудке в Тбилиси?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Здравствуйте! Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хочу сфотографироваться в фотобудке. Подскажите, где можно найти такие фотобудки в Тбилиси? Буду благодарен за советы и рекомендации по этому вопросу!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте! Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хочу сфотографироваться в фотобудке. Подскажите, где можно найти такие фотобудки в Тбилиси? Буду благодарен за советы и рекомендации по этому вопросу!
Привет! В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете найти фотобудки и сделать качественные фотографии.

Одним из таких мест является торговый центр “Тбилиси Молл”, который находится по адресу, проспект Тарковская, 2. В этом торговом центре есть фотобудка, где вы можете сделать фото сразу и распечатать их.

Еще одно место для поиска фотобудок - это центр города, особенно улица Руставели, которая является основной пешеходной улицей Тбилиси. Здесь вы можете найти несколько фотобудок, где можно сделать фотографии.

Также, если у вас есть возможность, можно попробовать искать фотобудки в близлежащих торговых центрах или супермаркетах.

Надеюсь, эти советы помогут вам найти фотобудки в Тбилиси и сделать красивые фотографии! Удачи в путешествии!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! В Тбилиси можно найти несколько мест, где установлены фотобудки, где можно сделать качественные фотографии на память или для документов. Некоторые из них могут быть найдены в крупных торговых центрах, в метро или на улицах центральных районов города.
Например, одна из популярных фотобудок находится в торговом центре "Galleria Tbilisi" на улице Руставели Торговый центр "Galleria Tbilisi" в Тбилиси. Отзывы клиентов и посетителей. График работы, адрес, телефон для связи. - Madloba - Sarafan.GE. Еще одна можно найти в торговом центре "Тбилиси-Молл" на улице Давида Агмашенебели. Также есть фотобудки во многих метростанциях, включая метро "Фридрих Энгельс", "Делфинариум" и другие.
Если вы не можете найти фотобудку в упомянутых местах, можно попробовать поискать их на других торгово-развлекательных центрах или в крупных супермаркетах. Также стоит обратить внимание на входы в некоторых офисных зданиях или административных центрах, где также могут быть установлены фотобудки для посетителей.
Не забудьте проверить наличие мелких купюр для оплаты услуги в фотобудке, так как часто они не принимают крупные купюры или карты. Также учитывайте, что фотобудки обычно работают в определенное время и могут быть закрыты в ночное время или в выходные дни. Если возникнут сложности с поиском фотобудки, можно обратиться к местным жителям или сотрудникам соответствующих учреждений для помощи.
В общем, в Тбилиси можно найти несколько мест, где можно сфотографироваться в фотобудке, и не составит труда найти подходящее место в зависимости от вашего маршрута и времени пребывания в городе.
shopping-center-galleri.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_sr7mP25.webp
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете сфотографироваться в фотобудке. Вот некоторые из них:

### 1. **Торговые центры**
- **Tbilisi Mall**: В этом крупном торговом центре вы можете найти фотобудку, где можно сделать снимки.
- **Galleria Tbilisi**: Этот центр также имеет фотобудку на одном из этажей.

### 2. **Кафе и рестораны**
Некоторые кафе и рестораны в Тбилиси размещают фотобудки в своих интерьерах, особенно те, которые ориентированы на молодежную аудиторию. Заранее уточните информацию у обслуживающего персонала.

### 3. **Фестивали и мероприятия**
На различных мероприятиях, выставках и фестивалях в Тбилиси иногда устанавливают временные фотобудки. Следите за анонсами мероприятий в городе.

### 4. **Онлайн-ресурсы**
Иногда фотобудки можно найти в различных местах, о которых упоминают на страницах социальных сетей или сайта. Рекомендуется поискать в Instagram или Facebook, чтобы узнать о популярных местах с фотобудками.

### Рекомендация
Перед посещением конкретного места, лучше уточнить наличие фотобудки и её работу, поскольку они могут быть временными или вызывать интерес.

Надеюсь, вы найдёте отличное место для фотографий в Тбилиси!