Есть шинный центр в Тбилиси, не рынок, подскажите пожалуйста, спасибо.

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Тбилиси и у меня есть вопрос: есть ли здесь специальный магазин, где я могу купить шины для автомобиля? Я не ищу рынок, а именно магазин. Буду благодарен за помощь и советы!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! В Тбилиси есть несколько специализированных магазинов, где вы можете купить шины для автомобиля. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам найти нужный магазин:

1. "Tegeta Motors": Это один из самых известных и популярных магазинов шин в Тбилиси. "Tegeta Motors" предлагает широкий выбор шин различных марок и моделей, в том числе популярные бренды. У них также есть несколько филиалов по всей стране.

2. "EuroAutoTbilisi": Этот магазин также предлагает широкий спектр шин и других автомобильных аксессуаров. Они имеют большой выбор шин с разными размерами и характеристиками. "EuroAutoTbilisi" известен своим высоким качеством продукции и конкурентоспособными ценами.

3. "Shinatcom": Это еще один магазин, где вы найдете широкий выбор шин для автомобилей. "Shinatcom" предлагает различные бренды и типы шин, включая зимние, летние и всесезонные. Они также предоставляют услуги по установке и балансировке шин.

4. Другие автомобильные магазины: Кроме специализированных магазинов, некоторые автомобильные магазины, такие как "AutoPlus" или "Autodoc", также предлагают шины различных марок. Вы можете обратиться к этим магазинам, чтобы найти нужные шины для своего автомобиля.

При выборе магазина рекомендуется учитывать качество товара, цены, а также их наличие и ассортимент. Проверьте отзывы от других покупателей и проконсультируйтесь с местными жителями или владельцами автомобилей.

Желаю вам найти подходящие шины для своего автомобиля! Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.