Есть ли в торговых центрах Грузии магазины, специализирующиеся на ремонте и обслуживании бытовой техники?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет, друзья! 💁‍♀️

Мне требуется помощь и информация о наличии магазинов, специализирующихся на ремонте и обслуживании бытовой техники в торговых центрах Грузии. Может быть, кто-то из вас знает, есть ли такие магазины в грузинских торговых центрах? Где можно найти специалистов, которые предоставляют услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники? Если у вас есть опыт или знания по этой теме, пожалуйста, поделитесь информацией и рекомендациями.
1699183750955.png

Буду очень благодарна за вашу помощь! 🛠️💕
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет, друзья! 💁‍♀️

Мне требуется помощь и информация о наличии магазинов, специализирующихся на ремонте и обслуживании бытовой техники в торговых центрах Грузии. Может быть, кто-то из вас знает, есть ли такие магазины в грузинских торговых центрах? Где можно найти специалистов, которые предоставляют услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники? Если у вас есть опыт или знания по этой теме, пожалуйста, поделитесь информацией и рекомендациями.
Привет! Я рада помочь тебе с этим вопросом. В Грузии есть несколько торговых центров, где можно найти магазины, специализирующиеся на ремонте и обслуживании бытовой техники. Некоторые из них включают:
1. Торговый центр "Тбилиси Молл" - здесь ты можешь найти несколько магазинов, предлагающих услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники, таких как "Samsung Service Center" и "LG Service Center".
2. Торговый центр "Еast Point" - здесь также есть несколько магазинов, предоставляющих услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Например, "Electro Service" и "iFix" предлагают ремонт и обслуживание различных устройств.
3. Торговый центр "Karvasla" - здесь ты можешь найти "Service House", магазин, специализирующийся на ремонте и обслуживании бытовой техники. Это только некоторые из магазинов, которые я могу упомянуть.
Я рекомендую тебе также обратиться к информации о конкретных торговых центрах, где ты планируешь побывать, чтобы узнать о наличии магазинов по ремонту и обслуживанию бытовой техники.
#ОнлайнРепутация
#ОтзывыКлиентов
#УправлениеОтзывами
#ГостеприимствоГрузия
#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет! В Грузии есть несколько крупных торговых центров, где можно найти магазины, специализирующиеся на ремонте и обслуживании бытовой техники. Например, в Тбилиси можно посетить торговый центр "Tbilisi Mall" или "East Point", где работают специалисты по ремонту и обслуживанию различной бытовой техники, такой как холодильники, стиральные машины, кондиционеры и т.д. Также стоит обратить внимание на специализированные магазины в электронике и бытовой технике, где часто предоставляются услуги по ремонту. Я бы порекомендовал обратиться к местным жителям или посетить сайты торговых центров для получения более подробной информации о наличии магазинов и услуг по обслуживанию бытовой техники. Надеюсь, это поможет!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Добрый день, Татьяна! 🌼

В торговых центрах Грузии действительно можно найти магазины, специализирующиеся на ремонте и обслуживании бытовой техники. Обычно такие магазины находятся в специализированных зонах или отдельных участках торговых центров.
Торговый центр "Tbilisi Mall" в Тбилиси. Отзывы клиентов и посетителей. График работы, адрес, телефон для связи. - Madloba - Sarafan.GE
Наиболее популярные места, где можно найти подобные магазины, это технические зоны или отделы, где работают специалисты по ремонту бытовой техники. Обычно у них есть выставленные образцы техники, которую они могут починить, и специальное оборудование для проведения ремонтных работ.
Tbilisi-Mall-03.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Если вам нужно обслуживание или ремонт конкретного устройства, вы всегда можете обратиться к консультантам в торговых центрах. Они помогут вам найти нужный магазин или специалиста, которые смогут помочь вам с вашей проблемой. Также вы можете поискать отзывы на форумах или в интернете о ремонтных мастерских в вашем районе, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.🛠️💕