Есть ли в Тбилиси что-то типо автокинотеатра? В интернете прочитал, что открылись (пост 2020 года), а найти ничего не могу, ни сайт ни другой информац

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси и хотела бы узнать, есть ли здесь какие-то автокинотеатры или аналогичные места для просмотра фильмов? В интернете я читала, что такие места появились после 2020 года, но не могу найти никакой информации, включая сайты и расписания. Может кто-то поделиться информацией и советами по этому вопросу?
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Добрый день! В Тбилиси сейчас действительно есть несколько автокинотеатров или аналогичных мест, где можно посмотреть фильмы. Вот некоторые из них:

- Movieland (Кинотеатр под открытым небом в Тбилиси) - находится по адресу 22 Kojori St, Tbilisi, Грузия.

- Tbilisi Movie Nights Кинотеатр находится по адресу 3/8 Abano St, Tbilisi, Грузия.

- Kino-Tvali Кинотеатр - находится по адресу 0162, д.43 ул. Арнольда Чикобава, Tbilisi 0162, Грузия.

К сожалению, расписания и другая информация о них могут меняться, поэтому рекомендую вам проверить актуальную информацию на их сайтах или связаться с ними напрямую.

Надеюсь эта информация будет вам полезна! Приятных кинопросмотров! 🚘📽️🎞️