Если больше месяца не была в Тбилиси, метрокарта уже не будет работать?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Привет всем! Я планирую посетить Тбилиси после более чем месячного отсутствия, и у меня есть вопрос о метрокарте. Скажите, пожалуйста, будет ли моя метрокарта работать после такой долгой паузы? Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я планирую посетить Тбилиси после более чем месячного отсутствия, и у меня есть вопрос о метрокарте. Скажите, пожалуйста, будет ли моя метрокарта работать после такой долгой паузы? Буду благодарен за любую информацию и советы!
Привет! Как здорово, что вы собираетесь вернуться в Тбилиси! Обычно метрокарты в Тбилиси не имеют ограничения по сроку действия. Это значит, что ваша метрокарта должна оставаться действительной после месячного отсутствия.
Однако, для получения точной информации и уточнения текущих правил и условий, рекомендуется обратиться в информационный центр метро Тбилиси. Консультанты метро смогут предоставить вам последнюю информацию о метрокартах и ответить на все ваши вопросы.
Помимо этого, если у вас есть возможность, вы также можете воспользоваться автоматами для пополнения метрокарты внутри станций метро. Это удобный способ обновить вашу карту и убедиться, что она готова к использованию.
Желаю вам приятного пребывания в Тбилиси и удачных поездок на метро! Если у вас возникнут еще вопросы, буду рад помочь.