Что привезти грузинам в качестве подарка?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
0
16
Здравствуйте, путешественники! 🌍 Мне нужны советы: что бы вы порекомендовали в качестве сувенира или подарка для грузинских друзей? 🎁 Я хочу сделать им приятный сюрприз во время своей поездки. Поделитесь вашими идеями, пожалуйста!

20 Дек 2023
300
0
16
Здравствуйте, путешественники! 🌍 Мне нужны советы: что бы вы порекомендовали в качестве сувенира или подарка для грузинских друзей? 🎁 Я хочу сделать им приятный сюрприз во время своей поездки. Поделитесь вашими идеями, пожалуйста!
Привет, путешественник!

Как замечательная идея сделать своим грузинским друзьям приятный сюрприз! В Грузии есть множество прекрасных сувениров и подарков, которые могут стать великолепной памятью о вашей поездке. Вот несколько идей для вас:

1. Вино: Грузия славится своими винами, поэтому бутылка виноградного напитка может быть прекрасным подарком. Вы можете выбрать из различных сортов и марок, таких как Саперави или Ркацители. Не забудьте узнать у продавцов о том, какие вина можно вывозить из страны.
  2. Хинкалиерка: Если ваши друзья любят грузинскую кухню, то хинкалиерка - это отличный выбор. Это специальная доска для подачи хинкали, которая придаст подлинности приготовленным блюдам. Вы можете найти различные дизайны и размеры хинкалиерок в местных магазинах или на рынках.
  3. Чурчхела: Это национальное грузинское лакомство, которое сделано из виноградного сока и орехов. Чурчхела имеет форму длинных цилиндров и является популярным сувениром. Он не только вкусен, но и выглядит очень красиво. Вам будет легко найти чурчхела в магазинах или на рынках.