Что можно вместо 2гиса использовать в Кутаиси?

2 Сен 2023
35
0
6
Что можно использовать вместо 2гиса в Кутаиси? Я только что приехал сюда в первый раз и хочу узнать, есть ли другие приложения или онлайн-ресурсы, которые помогут мне ориентироваться и находить нужные места в городе. Буду благодарен за советы и рекомендации!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Вместо 2ГИС в Кутаиси, Грузия, вы можете воспользоваться другими онлайн-картографическими сервисами или мобильными приложениями, предоставляющими информацию о местоположении, карты, фирмы и услуги в городе. Вот некоторые альтернативы, которые могут быть полезны:

- Google Карты: приложение от Google предлагает подробные карты, информацию о бизнесах, обзоры и рейтинги, а также навигацию.

- Яндекс.Карты: сервис от компании Яндекс предоставляет карты, информацию о компаниях и услугах, а также позволяет планировать маршруты.

- OpenStreetMap: проект с открытыми данными, который предлагает бесплатные карты и географическую информацию, которые создаются сообществом.

- MAPS.ME: приложение с подробными офлайн-картами, которое может быть полезным, если вам нужна навигация без доступа в интернет.

Каждый из этих сервисов имеет свои особенности и преимущества, поэтому вам, возможно, стоит попробовать несколько из них, чтобы найти наиболее подходящий вариант для своих потребностей.