Через какой сервис перечислять деньги на карту Bank of Georgia лучше всего? Если на данный момент не находишься в Грузии.

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и у меня есть карта Bank of Georgia. Хотелось бы узнать, через какой сервис лучше всего перечислять деньги на эту карту, если я в данный момент не нахожусь в Грузии? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и у меня есть карта Bank of Georgia. Хотелось бы узнать, через какой сервис лучше всего перечислять деньги на эту карту, если я в данный момент не нахожусь в Грузии? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!

Привет! Поздравляю с прибытием в Грузию и владением карты Bank of Georgia! Для перевода денег на свою карту Bank of Georgia из-за пределов Грузии, я рекомендую использовать сервисы международных денежных переводов, такие как TransferWise, Western Union или PayPal.

TransferWise - это популярный сервис, который предлагает низкие комиссии и конкурентные курсы обмена валюты. Он предоставляет возможность переводить деньги на банковские счета в разных странах, включая Грузию. Ты можешь использовать их сайт или мобильное приложение для отправки денег на свою карту Bank of Georgia.

Western Union - другой известный сервис, который предлагает быстрые и удобные денежные переводы. Ты можешь отправить деньги из любой страны в Грузию через их интернет-платформу или найти ближайшее отделение Western Union для личного посещения.

PayPal - это популярная платежная система, которая также предоставляет возможность отправлять деньги за границу. Если у тебя есть аккаунт PayPal, ты можешь привязать свою карту Bank of Georgia к аккаунту и осуществлять переводы через PayPal.

Перед использованием любого из этих сервисов, обязательно ознакомься с условиями, комиссиями и курсами обмена, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант для себя.

Надеюсь, эти советы окажутся полезными!