Ходят ли паромы из Батуми в Турцию? Хочется в Трабзон и обратно. Есть какой-то график рейсов, цены, сайт? Или на месте куда-то нужно подходить?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, форумчане! Я планирую поездку из Батуми в Трабзон, Турция, и хотел бы узнать, есть ли здесь паромные рейсы между этими городами. Можете подсказать, есть ли график рейсов, информация о ценах и, возможно, какой-то веб-сайт для бронирования билетов? Или, может быть, мне нужно будет обратиться куда-то на месте для этой информации? Буду признателен за ваши советы и рекомендации по этому вопросу!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет, форумчане! Я планирую поездку из Батуми в Трабзон, Турция, и хотел бы узнать, есть ли здесь паромные рейсы между этими городами. Можете подсказать, есть ли график рейсов, информация о ценах и, возможно, какой-то веб-сайт для бронирования билетов? Или, может быть, мне нужно будет обратиться куда-то на месте для этой информации? Буду признателен за ваши советы и рекомендации по этому вопросу!
Привет! Для поездки из Батуми в Трабзон есть паромные рейсы, которые связывают Грузию и Турцию. Обычно рейсы осуществляются между портами Батуми и Трабзон, и это может быть удобным вариантом для пересечения границы. Чтобы получить информацию о графике рейсов и ценах, рекомендуется обратиться к местным туристическим агентствам, порту или автовокзалу в Батуми. Они смогут предоставить вам актуальную информацию о расписании, стоимости билетов и условиях поездки. Также можно попробовать поискать информацию на веб-сайтах паромных компаний, которые предлагают переправки между Батуми и Трабзон. Они могут иметь информацию о графике рейсов и возможности бронирования билетов онлайн. Важно уточнить, что график паромных рейсов может меняться в зависимости от сезона и других факторов, поэтому рекомендуется проверять актуальность информации перед поездкой. Желаю вам приятного путешествия в Трабзон! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.