Всем, добрый день. Кто подскажет, как лучше Рубли на Лари обменять в Тбилиси? В обменниках или с карты в банкомате снять?

31 Авг 2023
50
2
6
Привет, уважаемые участники форума "Сарафанное радио Грузии"!

Предстоит поездка в Тбилиси, и меня интересует вопрос об обмене рублей на лари. Может быть, кто-то из вас имеет опыт в этом вопросе? Я хочу узнать, какой способ обмена денег будет наиболее выгодным и удобным для туриста, как я.

Слышал, что есть обменники, но также можно снять деньги с карты в банкоматах. Какой вариант предпочтительнее? Возможно, у вас есть какие-то советы по выбору обменного пункта или банка с выгодными курсами обмена?

Буду очень признателен за ваши рекомендации и опыт в этом вопросе. Все советы и замечания приветствуются! 😊

Спасибо всем вам за вашу помощь и доброжелательность!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Лучше всего обменивать рубли на лари в обменных пунктах в Тбилиси, так как это гарантирует более выгодный курс и отсутствие комиссии за снятие наличных с карты. Однако, если у вас нет возможности посетить обменный пункт, вы можете снять лари с карты в банкомате. Но обратите внимание, что некоторые банки могут взимать комиссию за снятие наличных в других валютах. Перед обменом или снятием денег убедитесь, что вы знаете все комиссии и условия своего банка или карты.