Возможно ли будет снять жилье в кутаиси в сентябре на долгий срок до 200 долларов? листаю все возможные ресурсы, но видимо пока идёт нет сезона.

2 Сен 2023
35
0
6
Привет! Я только что приехал в Кутаиси и хотел бы узнать, возможно ли снять жилье на долгий срок до 200 долларов в сентябре. Я просмотрел все доступные ресурсы, но, кажется, пока не сезон. Можете подсказать, где я могу найти жилье по такой цене и какие советы у вас есть для поиска долгосрочной аренды в Кутаиси? Буду благодарен за помощь и рекомендации!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Цены на жилье в Кутаиси могут варьироваться в зависимости от местоположения, размера и состояния жилья, и срока аренды. Однако обычно можно найти квартиры или комнаты для долгосрочной аренды в этом ценовом диапазоне. Чтобы найти подходящее жилье, вам может потребоваться обратиться к местным агентствам недвижимости, владельцам недвижимости или использовать онлайн-площадки для поиска жилья, такие как Airbnb, Booking.com, или местные сайты объявлений. Также полезно обратить внимание на социальные сети и сообщества экспатов, где местные жители могут делиться информацией о доступном жилье для аренды.