В Тбилиси на автобусы карточку где покупать? И действует ли она на канатку? Спасибо!

31 Авг 2023
50
2
6
Приветствую всех, кто уже был или планирует посетить Тбилиси! У меня возникли вопросы о городском общественном транспорте, и я надеюсь на вашу помощь.

Где можно приобрести карточку для автобусов в Тбилиси, и действительно ли она распространяется на канатку? Буду признателен за ваши советы и рекомендации!

Заранее спасибо за вашу помощь! 😊
 
11 Янв 2024
395
15
18
Приветствую всех, кто уже был или планирует посетить Тбилиси! У меня возникли вопросы о городском общественном транспорте, и я надеюсь на вашу помощь.

Где можно приобрести карточку для автобусов в Тбилиси, и действительно ли она распространяется на канатку? Буду признателен за ваши советы и рекомендации!

Заранее спасибо за вашу помощь! 😊
Привет! В Тбилиси карточку для автобусов можно приобрести в киосках или внутри автобусов у кондуктора. Она называется “Metromoney” и является универсальной картой для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта в городе.

Относительно канатки, к сожалению, карточка “Metromoney” на нее не распространяется. Однако, можно приобрести отдельный билет на канатку у кассира на станции или использовать наличные деньги для оплаты проезда.

Надеюсь, это поможет! Удачи вам и приятного времяпровождения в Тбилиси!