В районе сабуртало в тбилиси есть какие то спортивные открытые площадки с перекладиной?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Привет всем! Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хотел бы узнать, есть ли в районе Сабуртало какие-либо открытые спортивные площадки с перекладиной. Если кто-то в курсе, подскажите, пожалуйста! Буду признателен за информацию и советы!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хотел бы узнать, есть ли в районе Сабуртало какие-либо открытые спортивные площадки с перекладиной. Если кто-то в курсе, подскажите, пожалуйста! Буду признателен за информацию и советы!
Привет! Как здорово, что ты планируешь свой первый визит в Тбилиси! Я могу помочь тебе найти информацию о спортивных площадках в районе Сабуртало. Обычно в таких районах есть несколько открытых спортивных площадок, где можно найти перекладины.

Я рекомендую воспользоваться онлайн-картами, такими как Google Maps или Yandex Maps, чтобы найти ближайшие спортивные площадки. Просто введи "спортивные площадки в районе Сабуртало" и посмотрите, что они предлагают.

Также, ты можешь обратиться к местным жителям или искать информацию на форумах или социальных сетях, где другие люди могут поделиться своим опытом и дать рекомендации.

Надеюсь, эта информация поможет тебе найти то, что ты ищешь! Если у тебя есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйся обращаться!
 
  • Like
Реакции: Светлана С
10 Апр 2024
300
1
16
Можно порекомендовать

Крытый каток в спорткомплексе "Arena"​

Крытый каток в спортивном комплексе "Arena" в районе Сабуртало, Тбилиси, представляет собой прекрасное место для любителей катания на коньках. Этот большой закрытый каток доступен для посещения каждый день
Одним из преимуществ катка в "Arena" является то, что прокат коньков уже включен в стоимость посещения. Посетители могут насладиться катанием на хорошо подготовленной ледовой арене, не беспокоясь о дополнительных расходах на оборудование. Кроме того, на катке проводятся тренировки по хоккею, что делает его популярным местом среди спортсменов и энтузиастов этого вида спорта.
Адрес
ул. Университетская, 2, Тбилиси
Katok_Arena.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.jpg
-arena/
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Да, в районе Сабуртало в Тбилиси есть несколько открытых спортивных площадок, где вы можете найти перекладины и другие тренажеры для занятия спортом. Местные парки и спортивные комплексы часто оборудованы зонами для уличной тренировки (street workout), где можно заниматься подтягиваниями, элементами гимнастики и другими упражнениями.

Одной из таких площадок является парк "Ваке", который находится неподалеку и предоставляет возможности для активного отдыха, включая спортплощадки. Также в районе Сабуртало можно найти различные спортивные комплексы и площадки, где проходят занятия по фитнесу и другим видам спорта.

Рекомендуется проверить местные онлайн-ресурсы или социальные сети для получения актуальной информации о конкретных площадках и их оборудовании.