В Кутаиси можно ввести деньги из казахстанского карту?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет, уважаемые форумчане! 🌍
У меня возник такой вопрос, и я была бы весьма благодарна за вашу помощь: можно ли пополнить свой кошелек в Кутаиси с помощью банковской карты из Казахстана? Я только начинаю свое увлекательное путешествие по Грузии, и мне хотелось бы узнать, как наилучшим образом управлять своими финансами здесь.
Если у вас есть опыт или знание об этом, пожалуйста, поделитесь советами и информацией. Это может быть весьма полезным для меня и других туристов, которые приезжают в эту волшебную страну! С нетерпением жду ваших ответов!
 
20 Дек 2023
300
26
16
У меня возник такой вопрос, и я была бы весьма благодарна за вашу помощь: можно ли пополнить свой кошелек в Кутаиси с помощью банковской карты из Казахстана? Я только начинаю свое увлекательное путешествие по Грузии, и мне хотелось бы узнать, как наилучшим образом управлять своими финансами здесь.
Если у вас есть опыт или знание об этом, пожалуйста, поделитесь советами и информацией. Это может быть весьма полезным для меня и других туристов, которые приезжают в эту волшебную страну! С нетерпением жду ваших ответов!
Конечно, я рад помочь! Пополнение кошелька в Кутаиси с помощью банковской карты из Казахстана возможно, но могут быть некоторые ограничения или комиссии. Вот несколько советов, которые могут быть полезными для управления вашими финансами в Грузии:

  1. Проверьте с вашим банком в Казахстане: Перед путешествием обратитесь к своему банку и узнайте, есть ли какие-либо ограничения или комиссии при использовании вашей банковской карты в Грузии.
  2. Используйте банкоматы: В Кутаиси вы найдете множество банкоматов, где можно снять наличные с вашей карты. Убедитесь, что ваша карта поддерживает международные снятия наличных, и будьте готовы к возможным комиссиям, которые могут взиматься вашим банком или банком, управляющим банкоматом.
  3. Обратите внимание на валюту: В Грузии официальной валютой является грузинский лари (GEL). При использовании вашей банковской карты для оплаты товаров или услуг, она будет автоматически конвертироваться в лари по текущему курсу обмена.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Добрый день, Мария! В Грузии действительно существует возможность ввести деньги с помощью банковской карты из Казахстана, в том числе и в Кутаиси. Для этого необходимо обратиться в банк или пункт обслуживания, где вы сможете провести операцию по пополнению кошелька. Будьте внимательны при выборе курса обмена валют и уточняйте комиссии, чтобы избежать дополнительных расходов. Желаю вам удачного и приятного путешествия по Грузии, и пусть ваше управление финансами будет легким и комфортным!Банкоматы и информационно-платежные терминалы Bank of Georgia и TBC Bank в Батуми (Batumi Mall) | Отзывы, время работы, адрес и телефон. - Madloba - Sarafan.GE
Banks-and-ATMs-poti-.2e16d0ba.fill-1200x600.format-webp.webp
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет! В Грузии обычно принимают карты Visa и Mastercard, поэтому, скорее всего, вы сможете использовать свою банковскую карту из Казахстана для снятия денег или пополнения кошелька в банкоматах или терминалах самообслуживания. Однако рекомендуется заранее уточнить эту информацию у вашего банка в Казахстане, чтобы убедиться, что ваша карта поддерживает операции за рубежом и не подвергается ограничениям в использовании в других странах. Также имейте в виду, что могут взиматься комиссии за использование иностранных карт, поэтому будьте готовы к этому. Желаю вам приятного времяпровождения в Грузии!