💸 В Грузии закрывают обменники криптовалют. Кто виноват и где менять теперь?

Sashko

Active member
16 Окт 2023
338
76
28
💸 Свежие новости из мира криптовалют в Грузии: закрытие обменников вызывает бурные обсуждения. В течение недели было закрыто уже три площадки обмена криптовалют. Проблема кроется в том, что финансовая полиция страны, стремящаяся к прозрачности и легальности операций с цифровыми активами, начала активные действия по устранению нечестных участников рынка.

Закрытие обменников связано с их неготовностью оперировать в соответствии с установленными нормами:
- Наличие лицензии (VASP);
- Проведение обязательной верификации клиентов.

Эти меры привели к ситуации, когда клиенты серых обменников оказались в затруднительном положении, лишившись доступа к своим средствам в результате внезапных закрытий.

📌 Гурам Квирикадзе, ведущий специалист в области криптовалют и MLRO в AllTrust.Me, призывает к осторожности при выборе партнеров и рекомендует тщательно проверять финансовые компании перед совершением сделок.

AllTrust.Me, уже пять лет успешно функционирующий согласно законодательству Грузии, гарантирует безопасность и надежность в области криптовалютных операций, занимая высокие позиции в рейтингах на Google Maps и Яндекс. Присоединяйтесь к нам, чтобы проводить обмены криптовалют на высочайшем уровне! 💼🔍🚀
 

Вложения

  • IMG_20240326_033654_336.jpg
    IMG_20240326_033654_336.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 0

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Привет!
Я думаю, что закрытие обменников криптовалют в Грузии вызывает серьезные опасения и волнение у местных трейдеров и инвесторов. Однако, вместе с тем, это также может быть шагом к обеспечению безопасности и прозрачности операций с цифровыми активами. Финансовая полиция страны явно стремится к легализации и регулированию этой сферы, чтобы предотвратить мошенничество и незаконные операции.
coins-paper-money-an.2e16d0ba.fill-1200x600.format-webp.webp

В свете этих событий, важно быть осторожным и тщательно выбирать партнеров для криптовалютных операций. Проверка лицензии и проведение верификации клиентов являются важными мерами для обеспечения безопасности и доверия.

В такой сложной ситуации, я рекомендовала бы обратить внимание на компанию AllTrust.Me, которая имеет хорошую репутацию и уже длительное время успешно функционирует в соответствии с законодательством Грузии. Они предлагают безопасность и надежность в области криптовалютных операций, и их высокие рейтинги на Google Maps и Яндекс говорят об их профессионализме. Присоединяйтесь к ним, чтобы иметь возможность проводить обмены криптовалют на высочайшем уровне.

Я надеюсь, что в будущем Грузия разработает более четкую и прозрачную регуляторную среду для операций с криптовалютами, чтобы обеспечить развитие этой инновационной сферы и защитить интересы трейдеров и инвесторов.Где обналичить электронные деньги или криптовалюту в Кутаиси? Вот список платежных терминалов - Madloba - Sarafan.GE