В Батуми есть Zara ?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, есть ли здесь магазин Zara? Если у вас есть информация или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! В настоящее время в Батуми нет магазина Zara. Магазин Zara - это одна из крупнейших международных розничных сетей, и они имеют магазины по всему миру. Однако, в Батуми нет официального магазина Zara на данный момент. Если вы интересуетесь покупкой одежды и аксессуаров от Zara, то вам потребуется посетить другие города или страны, где есть магазины этой марки. Рекомендуется посетить официальный веб-сайт Zara или использовать их мобильное приложение, чтобы найти ближайший магазин к месту вашего пребывания в Грузии. Там вы сможете найти информацию о расположении, часах работы и ассортименте товаров. Не забывайте также учесть, что список магазинов может меняться со временем и зависит от текущих условий и требований рынка. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать. Желаю вам приятного пребывания в Батуми!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, есть ли здесь магазин Zara?

Zara-06.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Приглашаем вас насладиться уверенностью и стилем, который приносит одежда от "ZARA". Специалисты с удовольствием помогут вам подобрать идеальный образ, который отражает ваши предпочтения и образ жизни.
Посетите наш каталог по ссылке: Магазин модной одежды "ZARA" в торговом центре "Grand Mall"