Спар в Батуми дорогим магазином считается в среднем?

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет, друзья! У меня вопрос о ценах в Батуми. Скажите, является ли спар в этом городе дорогим магазином по сравнению с другими? Мы впервые приезжаем в Грузию и хотели бы понять, какие цены ожидать. Если у вас есть опыт покупок в этом магазине или сравнительные советы, буду очень благодарен!"
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
"Привет, друзья! У меня вопрос о ценах в Батуми. Скажите, является ли спар в этом городе дорогим магазином по сравнению с другими? Мы впервые приезжаем в Грузию и хотели бы понять, какие цены ожидать. Если у вас есть опыт покупок в этом магазине или сравнительные советы, буду очень благодарен!"

Привет! В Батуми есть несколько мест, где вы можете приобрести запасные батарейки и зарядные устройства. Одно из популярных мест - это большие супермаркеты, такие как “Спар” или “Carrefour”. Здесь вы можете найти широкий выбор батареек и зарядных устройств разных марок и моделей. Также стоит обратить внимание на электронные магазины и специализированные магазины с техникой, которые смогут предложить большой выбор таких товаров. Не забудьте сравнить цены и выбрать оптимальное предложение для вас. Желаю вам успешно найти необходимые аксессуары и наслаждаться вашим пребыванием в Батуми!