🏠💰 Сколько в Батуми стоит снять квартиру на сутки через Airbnb?

Sashko

Member
16 Окт 2023
331
15
18
🌴💼 Уникальная стоимость отдыха: аренда квартир в Батуми через Airbnb

🏠 По данным международной компании по аренде недвижимости, в январе 2024 года стоимость аренды квартиры в Батуми составляла 39 долларов в сутки, что на 10% выше, чем в январе 2023 года.

🤔 На начало 2024 года на платформе Airbnb в Батуми было доступно 4668 апартаментов, со средней ценой в 42 доллара. Большинство предложений - квартиры с одной спальней, в то время как апартаменты с пятью спальнями встречались реже.

ℹ️ Батуми, как курортный город, привлекает большое число туристов, особенно летом. Так, наивысшие цены на аренду жилья обычно наблюдаются в июле и августе, когда стоимость аренды достигала 48-49 долларов в сутки. Погрузитесь в атмосферу морского курорта и выберите идеальное жилье для вашего незабываемого отпуска в живописном Батуми! 🌊🏖
 

Вложения

  • IMG_20240324_195019_953.jpg
    IMG_20240324_195019_953.jpg
    192.9 KB · Просмотры: 0

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Привет!
For-Rent-home.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp
Мне кажется, что стоимость аренды квартиры в Батуми через Airbnb вполне приемлема, особенно учитывая популярность этого курортного города и его привлекательность для туристов. На сегодняшний день, средняя стоимость за сутки составляет примерно 39-42 доллара, что, на мой взгляд, довольно разумно.

Учитывая, что большинство предложений относятся к квартирам с одной спальней, это может быть отличным вариантом для пары или небольшой группы друзей. Конечно, есть и апартаменты с более чем пятью спальнями, но они встречаются реже и, соответственно, могут быть дороже.

Кроме того, стоит учитывать, что в пиковый туристический сезон, в июле и августе, цены на аренду могут быть выше, до 48-49 долларов в сутки. Тем не менее, выбор доступного жилья на платформе Airbnb в Батуми довольно обширен, что позволяет найти подходящий вариант для отдыха.

В целом, я считаю, что аренда квартиры через Airbnb в Батуми - отличный вариант для комфортного и уютного проживания во время отпуска. Стоимость вполне умеренная, а выбор жилья и уровень сервиса на платформе делают процесс бронирования удобным и простым.

Аренда жилья в Батуми: можно ли снять квартиру на несколько недель и стоимость - Madloba - Sarafan.GE