Сколько стоит рубль в обменниках Грузии?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем! 💁‍♀️

Я планирую поездку в Грузию и хотела бы узнать, сколько стоит российский рубль в обменниках этой страны, и попросить вашей помощи в этом вопросе. Какой курс обмена российского рубля в грузинских обменниках? Если есть информация о текущем курсе или примерные значения, буду очень признательна за вашу помощь и рекомендации. Также интересно узнать, есть ли различия в курсе обмена в разных обменных пунктах или лучше сделать обмен в банке?
1699215994173.png

Спасибо большое! 💱💳
 
16 Янв 2024
895
2
16
Стоимость рубля в обменниках Грузии может варьироваться и зависит от различных факторов, таких как экономическая ситуация, спрос и предложение, а также комиссии обменника. По состоянию на январь 2024 года, за 1 российский рубль можно получить примерно 0,15-0,17 грузинского лари. Однако эти данные могут меняться со временем. Рекомендуется обратиться к конкретным обменникам или использовать онлайн-сервисы для получения актуальной информации о курсе обмена.
 

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет! 🌸

К сожалению, у меня нет точной информации о текущем курсе обмена российского рубля в обменниках Грузии, но обычно курс в обменниках немного ниже, чем в банках. Также, как правило, в различных обменных пунктах курс может немного отличаться, поэтому я бы рекомендовала сравнить курсы в нескольких обменниках перед обменом. Возможно, также стоит узнать процент комиссии, который взимается за обмен в том или ином месте.

Лучше всего сделать обмен в банке, так как это более надежный и безопасный способ. К тому же, в банке обычно предлагают один и тот же курс для всех клиентов.

Надеюсь, моя информация была полезной для вас. Хорошей поездки в Грузию! 🌿
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет! Курс обмена российского рубля в грузинских обменниках может немного варьироваться в зависимости от конкретного обменного пункта и текущей ситуации на валютном рынке. Однако, обычно российский рубль обменивается в Грузии по достаточно стабильному курсу.

Чтобы получить актуальную информацию о курсе обмена российского рубля в грузинских обменниках, я рекомендую обратиться к обменным пунктам на месте или воспользоваться онлайн-сервисами, которые предоставляют информацию о текущих курсах обмена в реальном времени. Также можно обратиться в банк для обмена валюты, где обычно предлагается более стабильный и надежный курс.

Не забывайте учитывать комиссии, которые могут взиматься за обмен валюты, и выбирайте тот вариант, который наиболее удобен и выгоден для вас.