Сколько стоит проезд на маршрутке в Батуми ?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем форумчанам! Я новичок в Батуми и хотел бы узнать, сколько стоит билет на маршрутке, чтобы добраться до местных достопримечательностей. Может кто-то подсказать, сколько придется заплатить за проезд? Буду благодарен за информацию! 🚌💰
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем форумчанам! Я новичок в Батуми и хотел бы узнать, сколько стоит билет на маршрутке, чтобы добраться до местных достопримечательностей. Может кто-то подсказать, сколько придется заплатить за проезд? Буду благодарен за информацию! 🚌💰
Привет! Рада видеть новичка в Батуми! Чтобы добраться до местных достопримечательностей, вы можете воспользоваться маршрутками, которые являются популярным средством передвижения в городе.

Цена на проезд в маршрутке в Батуми обычно составляет около 0,5 - 1 лари, в зависимости от дальности вашего пункта назначения. Цены могут незначительно варьироваться в зависимости от конкретного маршрута и времени суток.

Однако, помимо маршруток, вы также можете рассмотреть другие варианты, такие как автобусы, такси или даже прогулки пешком, в зависимости от вашего предпочтения и расстояния до достопримечательности.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится еще какая-то информация о передвижении по городу, не стесняйтесь спрашивать! Я всегда готов помочь вам! 🚌😊