Сколько стоит проехать от Батуми до Цихисдзири маршруткой?

Никита

Member
3 Сен 2023
50
1
6
Мне нужно доехать от Батуми до Цихисдзири, и я думаю, что маршрутка - это хороший вариант. Может кто-то подсказать, сколько примерно стоит проехать до Цихисдзири на маршрутке? Буду признателен за информацию и советы от опытных путешественников!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Мне нужно доехать от Батуми до Цихисдзири, и я думаю, что маршрутка - это хороший вариант. Может кто-то подсказать, сколько примерно стоит проехать до Цихисдзири на маршрутке? Буду признателен за информацию и советы от опытных путешественников!
К сожалению, я не могу предоставить точную информацию о стоимости поездки на маршрутке от Батуми до Цихисдзири, так как цены могут изменяться со временем. Однако, могу дать вам общую оценку.

Обычно стоимость билета на маршрутке в Грузии варьируется от 2 до 5 грузинских лари (GEL) в зависимости от расстояния и маршрута. Цена поездки от Батуми до Цихисдзири, которая составляет около 20 километров, вероятно будет ближе к нижнему пределу этого диапазона.

Рекомендуется уточнить точную стоимость билета у водителей маршруток или представителях на автостанции в Батуми перед покупкой билета.

Кроме того, имейте в виду, что расписание маршруток может быть непостоянным и отличаться в зависимости от дня недели и времени года. Поэтому рекомендуется обратиться к местным жителям или сотрудникам автостанции для получения актуальной информации о расписании отправлений в Цихисдзири.

Надеюсь, эта информация поможет вам в планировании поездки. Желаю успешного путешествия и приятного времени в Цихисдзири!