Сколько стоит подъем на фуникулере Тбилиси?

jedwiga

Member
2 Ноя 2023
208
5
16
Здравствуйте, форумчане!
У меня возник вопрос о стоимости подъема на фуникулере в городе Тбилиси. Я хотел бы узнать, сколько стоит билет на фуникулер и возможно ли приобрести различные типы проездных билетов. Если у вас есть опыт посещения Тбилиси и информация о стоимости проезда на фуникулере, пожалуйста, поделитесь со мной.
Благодарю вас заранее за вашу помощь!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Здравствуйте! Стоимость проезда на фуникулере в Тбилиси может варьироваться в зависимости от типа билета и времени посещения. Вот некоторая информация и советы, которые могут вам помочь:

Стандартный тариф на проезд на фуникулере в Тбилиси составляет около 2-3 лари в одну сторону. Однако, стоимость может изменяться в зависимости от сезона или времени года.

Также есть возможность приобрести более длительный проездной билет, который может быть выгодным для тех, кто планирует многократное использование фуникулера в течение дня или периода посещения.

Рекомендую обратиться к информационному центру фуникулера в Тбилиси или проверить официальный сайт, чтобы получить актуальную информацию о стоимости проезда на фуникулере и доступных типах проездных билетов.

Кроме того, для удобства пассажиров фуникулер работает с 24 часовыми билетами, которые позволяют вам ездить на фуникулере в течение всего дня.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам узнать о стоимости проезда на фуникулере в Тбилиси. Желаю вам приятного поездки на фуникулере и приятного времяпровождения в городе! Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь задавать.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Здравствуйте!🌸

Проезд в фуникулере Тбилиси осуществляется по специальной пластиковой карте.

Ее нужно покупать и пополнять в кассе у входа перед турникетами.

Городская проездная карта Метромани в фуникулере не действует.

Цена проезда в фуникулере Тбилиси 2024: 10 лари в одном направлении (с нижней на верхнюю станцию).
Стоимость проезда до средней станции: 5 лари.
Стоимость пластиковой карты: 2 лари