Сколько стоит обслуживание карты у Либерти банка?

31 Авг 2023
50
2
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только что приехал в Грузию и сейчас нахожусь в поиске информации о банковских услугах. Меня интересует, сколько стоит обслуживание банковской карты в Либерти банке здесь? Буду признателен, если кто-то поделится информацией и возможно, даст советы по выбору банка. Спасибо большое!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Обслуживание карты у Либерти банка может иметь различные условия и стоимость в зависимости от типа карты и выбранного тарифного плана. Давайте рассмотрим несколько возможных ситуаций.

1. Дебетовые карты:
- Classic Visa/Mastercard, Standard Visa/Mastercard: эти карты могут предлагать бесплатное обслуживание при выполнении определенных условий, например, если выполнен определенный минимальный ежемесячный оборот или снятие наличных в течение месяца.
- Gold Visa/Mastercard: обслуживание такой карты обычно включает месячную плату за обслуживание, которая может составлять до нескольких сотен рублей в год. Однако, владельцы таких карт могут наслаждаться дополнительными преимуществами, такими как более высокий лимит кредита, страхование и другие бонусы.

2. Кредитные карты:
- Кредитная карта с привилегиями: такая карта обычно имеет более высокую плату за обслуживание в сравнении с классической кредитной картой. Однако, она также предлагает дополнительные преимущества, такие как страхование путешествий, накопление бонусных баллов и другие привилегии.
- КЛЮЧЕВАЯ Visa/Mastercard: эта карта обычно предлагает бесплатное обслуживание без ежегодных или месячных платежей. Однако, владельцы таких карт могут быть ограничены в некоторых возможностях, таких как лимит кредита или отсутствие страхования.

Однако, стоимость обслуживания карты и условия могут меняться со временем, поэтому рекомендуется обратиться в Либерти банк для получения точной информации о стоимости обслуживания карты и доступных тарифах.