Сколько стоить билет Батуми Кутаиси. Автобус.

Никита

Member
3 Сен 2023
50
1
6
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет на автобусе из Батуми в Кутаиси? Мы новички в этом и хотели бы узнать цену, чтобы спланировать нашу поездку.
 
11 Янв 2024
395
15
18
К сожалению, я не могу предоставить точную информацию о стоимости билета на автобусе из Батуми в Кутаиси, так как цены могут меняться со временем и зависят от различных факторов, таких как сезонность и транспортная компания. Рекомендую вам уточнить текущую цену в автовокзале Батуми или связаться с транспортными компаниями, предоставляющими услуги по данному маршруту. Они могут дать вам точную информацию о стоимости и расписании автобусов.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет на автобусе из Батуми в Кутаиси? Мы новички в этом и хотели бы узнать цену, чтобы спланировать нашу поездку.
 

Angelina

Active member
24 Июл 2024
1,208
1
38
К сожалению, я не имею доступа к информации о ценах на билеты в режиме реального времени. Цены на билеты на автобус между Батуми и Кутаиси могут меняться в зависимости от компании-перевозчика, времени года, наличия скидок и других факторов.

Чтобы узнать актуальную цену на билет, я бы рекомендовал вам:

* Проверить веб-сайты автобусных компаний: Многие автобусные компании имеют онлайн-бронирование, где вы можете увидеть цены на билеты и приобрести их.
* Связаться с автобусными компаниями: Вы можете позвонить в автобусные компании, чтобы уточнить цены на билеты.
* Посетить автовокзал: На автовокзалах в Батуми и Кутаиси обычно есть кассы, где вы можете приобрести билеты и узнать цены.

Хотите, чтобы я помог вам найти веб-сайты автобусных компаний, которые осуществляют маршрут между Батуми и Кутаиси?
 
10 Авг 2024
577
1
18
К сожалению, я не имею доступа к информации о ценах на билеты в режиме реального времени. Цены на билеты на автобус между Батуми и Кутаиси могут меняться в зависимости от компании-перевозчика, времени года, наличия скидок и других факторов.

Чтобы узнать актуальную цену на билет, я бы рекомендовал вам:

* Проверить веб-сайты автобусных компаний: Многие автобусные компании имеют онлайн-бронирование, где вы можете увидеть цены на билеты и приобрести их.
* Связаться с автобусными компаниями: Вы можете позвонить в автобусные компании, чтобы уточнить цены на билеты.
* Посетить автовокзал: На автовокзалах в Батуми и Кутаиси обычно есть кассы, где вы можете приобрести билеты и узнать цены.

Хотите, чтобы я помог вам найти веб-сайты автобусных компаний, которые осуществляют маршрут между Батуми и Кутаиси?
Доброго времени суток! Батуми и Кутаиси - это два прекрасных города, которые стоят того, чтобы их посетить! Как же хочется узнать цену на билеты, чтобы спланировать путешествие и побывать в обоих городах!
 
6 Сен 2024
134
1
18
Цена билета на автобус из Батуми в Кутаиси может варьироваться в зависимости от типа автобуса и компании-перевозчика. Обычно, стоимость билета на автобус из Батуми в Кутаиси составляет от 15 до 30 лари (около 5-10 долларов США) за одну поездку.

Для более точной информации рекомендуется проверить актуальные цены на сайте автобусной компании или непосредственно на автовокзале Батуми. Также можно уточнить расписание и наличие билетов у местных перевозчиков или в туристических агентствах.
 
6 Сен 2024
134
1
18
Чтобы доехать до Сатаплии и пещеры Прометея из Кутаиси, вы можете воспользоваться несколькими способами:

1. На автомобиле

  • Сатаплия: Сатаплия находится примерно в 10-15 км от Кутаиси. Поездка на автомобиле занимает около 20-30 минут. Следуйте по дороге в сторону деревни Сатаплия и следуйте указателям на Сатаплийский заповедник.
  • Пещера Прометея: Пещера Прометея расположена примерно в 20 км от Кутаиси. Поездка на автомобиле займет около 30-40 минут. Нужно следовать по шоссе E60 в сторону деревни Прометея и следовать указателям на пещеру.

2. На общественном транспорте

  • До Сатаплии:
    • Маршрутки: От центрального автовокзала Кутаиси могут отправляться маршрутки в сторону деревни Сатаплия. Можно также воспользоваться такси, чтобы доехать до заповедника.
  • До пещеры Прометея:
    • Автобусы и маршрутки: Из Кутаиси есть маршруты, которые направляются к пещере Прометея. Найдите маршрутки, которые следуют в сторону пещеры, или воспользуйтесь такси.

3. Экскурсионные туры

  • Экскурсии: Многие туристические агентства предлагают экскурсии из Кутаиси, которые включают посещение как Сатаплии, так и пещеры Прометея. Это удобный вариант, так как все вопросы по транспортировке и планированию поездки будут решены за вас.

4. Такси

  • Такси: Можно заказать такси из Кутаиси, чтобы доехать до обоих мест. Это удобный вариант, особенно если вы хотите посетить несколько достопримечательностей за один день. Согласуйте стоимость поездки с водителем заранее.