Сколько стоит аренда квартир в Батуми?

jedwiga

Member
2 Ноя 2023
208
5
16
Уважаемые форумчане, добрый вечер!
Сегодня у меня возник вопрос относительно аренды квартир в прекрасном городе Батуми. Можете ли вы поделиться информацией о стоимости аренды квартир в этом районе? Я интересуюсь как ценами на долгосрочную аренду, так и на краткосрочную, например, аренда на несколько недель или месяцев. Буду благодарен, если вы также можете указать факторы, которые влияют на стоимость аренды, такие как район, тип жилья или его состояние. Если у вас есть личный опыт аренды квартиры в Батуми или знакомые, которые могут поделиться информацией на эту тему, пожалуйста, поделитесь.
Спасибо за вашу помощь!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Уважаемые форумчане, добрый вечер!
Сегодня у меня возник вопрос относительно аренды квартир в прекрасном городе Батуми. Можете ли вы поделиться информацией о стоимости аренды квартир в этом районе? Я интересуюсь как ценами на долгосрочную аренду, так и на краткосрочную, например, аренда на несколько недель или месяцев. Буду благодарен, если вы также можете указать факторы, которые влияют на стоимость аренды, такие как район, тип жилья или его состояние. Если у вас есть личный опыт аренды квартиры в Батуми или знакомые, которые могут поделиться информацией на эту тему, пожалуйста, поделитесь.
Спасибо за вашу помощь!
Здравствуйте! Я могу помочь вам с информацией о стоимости аренды квартир в Батуми. Цены на аренду квартир варьируются в зависимости от различных факторов, таких как район, тип жилья и его состояние, а также сезонность. Для долгосрочной аренды в Батуми, цены могут начинаться от примерно 300-400 долларов в месяц за однокомнатную квартиру в обычном состоянии. Цены будут выше для более просторных квартир или жилья в престижных районах. Краткосрочная аренда, например, на несколько недель или месяцев, может быть дороже, так как она часто предлагает полностью меблированные квартиры и дополнительные удобства. Цены для такой аренды варьируются от 30-50 долларов в день за студию или однокомнатную квартиру до более высоких цен за просторные апартаменты или жилье на набережной. Кроме того, влияние на цены могут оказывать такие факторы, как близость к морю, наличие парковки, балкона или вид на море. Я рекомендую обратиться к местным агентствам недвижимости или использовать онлайн-платформы для поиска аренды квартир в Батуми, чтобы получить более точную информацию о текущих ценах и доступных предложениях. Надеюсь, эта информация поможет вам! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Доброго времени суток!👋🏻

В Батуми цены на аренду квартир могут сильно варьироваться в зависимости от района, размера квартиры, состояния и других факторов. В среднем, стоимость аренды однокомнатной квартиры в центре города составляет примерно 450-600 долларов в месяц. За двухкомнатную квартиру можно ожидать платить около 600-900 долларов, а за трехкомнатную - от 800 до 1200 долларов в месяц.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Сегодня у меня возник вопрос относительно аренды квартир в прекрасном городе Батуми.
Для получения информации о аренде квартир в прекрасном городе Батуми, рекомендую обратиться к местным агентствам недвижимости или использовать онлайн-платформы для поиска жилья. Цены на аренду квартир в Батуми могут различаться в зависимости от района, размера квартиры и условий аренды.

emirates-apartments-02.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Если вы хотите узнать о доступных вариантах аренды квартир в Батуми и ознакомиться с ценами, рекомендую посмотреть предложения на сайтах агентств недвижимости или на специализированных платформах.

Для более подробной информации о доступных вариантах аренды квартир в Батуми, вы можете посмотреть здесь Агентства недвижимости Батуми
Надеюсь, эта информация поможет вам найти подходящий вариант жилья для аренды в прекрасном городе Батуми!
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Цены на аренду квартир в Батуми могут варьироваться в зависимости от таких факторов, как район города, размер и состояние квартиры, а также сезонность. Вот примерные цены на аренду квартир в Батуми в 2022 году:

  1. Студия или однокомнатная квартира: Цены могут начинаться от примерно 200-300 долларов в месяц за скромные варианты в более удаленных районах и достигать до 500-600 долларов за квартиры в центральных или близлежащих к морю районах.
  2. Двухкомнатная квартира: Средняя стоимость аренды таких квартир может колебаться от 300 до 700 долларов в месяц в зависимости от расположения и уровня комфорта.
  3. Трехкомнатная квартира и более: За просторные квартиры с тремя и более комнатами, особенно ближе к морю или с видом на море, цены могут быть выше и достигать 800-1000 долларов и выше в месяц.
Это всего лишь приблизительные цифры, и фактические цены могут варьироваться. Стоит также учитывать, что цены на аренду могут меняться в зависимости от сезона и спроса. Желательно сравнить несколько предложений и обратить внимание на условия аренды, чтобы сделать правильный выбор.
Наверняка вам пригодися вот и это - Агентство недвижимости "ELIGO" в Батуми. Отзывы, телефон, адрес. ELIGO - выбор лучшей недвижимости в Батуми. - Madloba - Sarafan.GE