Скажите, как можно доехать из Кутаиси до Боржоми?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем, искателям приключений и путешественникам! Мне, как новичку в Грузии, очень интересно узнать, как легче всего добраться из чудесного Кутаиси до красивого Боржоми. Может быть, у кого-то есть опыт этого пути и советы о наилучшем способе перемещения между этими прекрасными местами? Буду признательна за ваши рекомендации и любую информацию, которую вы можете поделиться, чтобы сделать это путешествие максимально удобным и увлекательным
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем, искателям приключений и путешественникам! Мне, как новичку в Грузии, очень интересно узнать, как легче всего добраться из чудесного Кутаиси до красивого Боржоми. Может быть, у кого-то есть опыт этого пути и советы о наилучшем способе перемещения между этими прекрасными местами? Буду признательна за ваши рекомендации и любую информацию, которую вы можете поделиться, чтобы сделать это путешествие максимально удобным и увлекательным
Приветствую вас! Чтобы добраться из Кутаиси в Боржоми, у вас есть несколько вариантов транспорта. Вот некоторые из них:

1. Маршрутка: В Кутаиси есть автовокзалы, откуда отправляются маршрутки в Боржоми. Обычно маршрутки ходят регулярно, в среднем каждые 30-60 минут. Время в пути составляет примерно 2-3 часа. Расписание и пункт отправления маршруток можно уточнить на автовокзале или у местных жителей в Кутаиси.

2. Поезд: Вы также можете воспользоваться поездом для переезда из Кутаиси в Боржоми. Есть прямой поезд, который соединяет эти два города. Время в пути обычно составляет около 2-3 часов. Расписание поездов можно уточнить на железнодорожной станции в Кутаиси.

3. Такси: Если вы предпочитаете более комфортное и гибкое перемещение, вы можете взять такси из Кутаиси в Боржоми. Водители такси часто можно найти около автовокзалов и в центре города. Убедитесь, что договариваетесь о цене заранее и уточняете время в пути.

Вне зависимости от выбранного способа транспортировки, обратите внимание на красивые пейзажи во время путешествия между Кутаиси и Боржоми. Грузия известна своей великолепной природой, и эта поездка предоставит вам возможность насладиться ею.

Не забудьте также посетить Кысхку, пещерные города Уплисцихе и Вардзия на своем пути, если у вас будет время. Приятного путешествия вам!