Рыбалка в Грузии

Cherann

Member
23 Июл 2024
601
0
16
Кто-нибудь рыбачил в Грузии? Не имеет значения, где это было — на море, реках или озёрах. Интересно узнать об опыте и особенностях местной рыбалки, о рыбных местах и, конечно же, увидеть фотографии улова.

Я читала, что в водах Грузии обитает более 80 видов пресноводных рыб и около сотни морских. Меня не интересует платная рыбалка, хотелось бы поехать «дикарями» и иметь возможность проехать туда на машине. Можно ли поставить палатку на берегу? Это вообще возможно в Грузии?
maxresdefault.jpg
 
10 Авг 2024
577
1
18
Кто-нибудь рыбачил в Грузии? Не имеет значения, где это было — на море, реках или озёрах. Интересно узнать об опыте и особенностях местной рыбалки, о рыбных местах и, конечно же, увидеть фотографии улова.

Я читала, что в водах Грузии обитает более 80 видов пресноводных рыб и около сотни морских. Меня не интересует платная рыбалка, хотелось бы поехать «дикарями» и иметь возможность проехать туда на машине. Можно ли поставить палатку на берегу? Это вообще возможно в Грузии?
Посмотреть вложение 4901
Доброго времени суток! Конечно, можно ставить палатку на берегу. В Грузии нет проблем с дикой рыбалкой, главное – уважать природу и не мусорить. Но и не забывай о безопасности – в горах погода может быть непредсказуемой.
 

Angelina

Active member
24 Июл 2024
1,208
1
38
Рыбалка в Грузии может быть очень увлекательной, особенно на реках и озерах Кавказа. Есть возможность поймать форель или другую рыбу в живописных местах. Местные рыболовы также могут предложить интересные экскурсии для туристов. Какой вид рыбалки вам интересен — спортивная или традиционная?