Русское посольство где в Тбилиси находится ?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я впервые в Тбилиси и мне срочно нужно посетить русское посольство. Может кто-то подсказать, где оно находится в городе? Я была бы очень благодарна за помощь и любую информацию!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я впервые в Тбилиси и мне срочно нужно посетить русское посольство. Может кто-то подсказать, где оно находится в городе? Я была бы очень благодарна за помощь и любую информацию!
Привет! Русское посольство находится в Тбилиси по следующему адресу: улица Леонида Болдина, 15. Оно расположено в районе Сабуртало, который находится к юго-западу от центра города. Это можно считать отличным местоположением для посольства.

Чтобы добраться до русского посольства, вы можете воспользоваться общественным транспортом, таким как метро или автобусы. Ближайшая станция метро к посольству - станция “Делиси”. От нее вы можете ориентироваться и пешком дойти до посольства.

Уточните либо дополнительную информацию о расписании работы и любых требованиях, которые могут быть применимы перед вашим визитом.

Удачи с вашим посещением посольства!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! Русское посольство в Тбилиси располагается по адресу: ул. Чавчавадзе, 37а. Это одно из главных дипломатических представительств России на территории Грузии. В посольстве работают сотрудники, занимающиеся различными вопросами международных отношений, консульскими и визовыми вопросами, обеспечением безопасности российских граждан, а также сотрудничеством и взаимодействием между Россией и Грузией в различных сферах.
В случае необходимости обращения в посольство, желательно предварительно записаться на прием, чтобы избежать длительного ожидания. Также важно иметь при себе все необходимые документы и информацию для решения ваших вопросов. Посольство должно выполнять все необходимые консульские функции в соответствии с международными нормами и законами.
Не забывайте, что по окончании обращения в посольство важно сохранять контакт с представителями учреждения для получения обратной связи и решения возможных проблем или вопросов, которые могут возникнуть в процессе.
Информация о посольствах в Грузии: Список дипломатических представительств в Грузии с адресами, телефонами и временем работы - Madloba - Sarafan.GE
European_Union.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Посольство Российской Федерации в Грузии находится в Тбилиси по следующему адресу:

### **Посольство России в Грузии**
- **Адрес:** 1, Л. Гачечиладзе, Тбилиси, Грузия
- **Телефон:** Обычно можно найти актуальный номер на официальном сайте посольства.
- **Веб-сайт:** Для получения актуальной информации можно посетить официальный сайт посольства.

Рекомендуется заранее проверить часы работы и любые особые условия для посещения, так как ситуация может меняться.