Русское посольство где в Тбилиси находится ?

1 Сен 2023
50
1
6
Привет! Я только что приехал в Тбилиси и нуждаюсь в информации о местоположении русского посольства. Можете ли вы подсказать, где находится посольство Российской Федерации в Тбилиси? Я буду очень благодарен за вашу помощь и возможные советы по этому вопросу. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Moona

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Посольство Российской Федерации в Тбилиси находится по адресу: Улица Лопота 37А, в районе Ваке, Тбилиси, Грузия. Оно расположено недалеко от улицы Руставели, одной из основных улиц города. Рекомендуется связаться с посольством или посетить их официальный веб-сайт, чтобы получить подробную информацию о рабочих часах, услугах и требованиях для визита. Не забудьте уточнить, нужно ли вам предварительное назначение встречи или какие-либо документы, которые вам необходимо предоставить. Будьте готовы предъявить удостоверение личности или паспорт при посещении посольства. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать. Желаю вам удачи и успешного визита в посольство!
 

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
Привет! Я только что приехал в Тбилиси и нуждаюсь в информации о местоположении русского посольства. Можете ли вы подсказать, где находится посольство Российской Федерации в Тбилиси? Я буду очень благодарен за вашу помощь и возможные советы по этому вопросу. Заранее спасибо!
Русское посольство в Тбилиси расположено по адресу:
ул. Читадзе, 6 0160 Тбилиси Грузия
Обратите внимание, что перед посещением посольства рекомендуется связаться с ним для получения актуальной информации о часах работы, требуемых документах и услугах, предоставляемых посольством.